Перейти к содержанию

Отзыв о работе риэлтора


Гость Lyudmila65

Рекомендуемые сообщения

В итоге я просто разговаривала с ней время от времени а потом просто получила документы о собственности и все, квартира моя)

нашептала квартиру :f: или "как просто разговорами время от времени получить себе квартиру"

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще миллионы? Я же не у нее квартиру покупала, чтобы ей миллионы отдавать!

Не знаю как вы работаете... но моему риэлтору я заплатила только проценты от сделки) деньги продавцу уходили переводами.

И я не говорила что разговаривала с ней по телефону, ясное дело что я приезжала в агенство, просто хотела сделать акцент на том что она мне помогала по любому моему вопросу.

И так, не вдаваясь в расписание моих посещений и телодвижений, хочу сказать, что покупка квартиры дело сложное, вы и сами знаете, тут одним абзацем не обойдешься. А просто похвалить и порекомендовать компанию этого достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, что такое "..Его личная заинтересованность...?"

Вероятно, риэлтор был лично заинтересован в получении комиссионных, настолько заинтересован, что не стал откладывать просмотры.. удивительно smile.gif

А еще как вариант у покупателей были живые деньги и абсолютно реальные запросы на объект за эти деньги) агент просто выполнил работу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще миллионы? Я же не у нее квартиру покупала, чтобы ей миллионы отдавать!

Не знаю как вы работаете... но моему риэлтору я заплатила только проценты от сделки) деньги продавцу уходили переводами.

И я не говорила что разговаривала с ней по телефону, ясное дело что я приезжала в агенство, просто хотела сделать акцент на том что она мне помогала по любому моему вопросу.

И так, не вдаваясь в расписание моих посещений и телодвижений, хочу сказать, что покупка квартиры дело сложное, вы и сами знаете, тут одним абзацем не обойдешься. А просто похвалить и порекомендовать компанию этого достаточно)

Вы свой пост выше почитайте..

Какими переводами продавцу уходили деньги?

Это больше похоже на антипиар

Меня как-то на одном из сайтов похожим образом "отблагодарили": клиент написал, что я провела сделку бесплатно (хотя комиссия была по рынку), для чего - мне не понятно до сих пор

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно продавал и покупал квартиру, помагала мне в этом София Аксютина из Евро-резидента. Лучшего продавца не найдёте. По окончании сделки не жалко гонорара. Отработала на все 100. Что самое потрясающее у меня получилось поменять 2-х на 3-х без доплаты а дома располагаются в 3-х мин. хотьбы друг от друга. В одном районе. Мне никто не верит, что такое возможно, оказалось, что с лёгкой руки Софии да. Болеет за каждого клиента всей душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно продавал и покупал квартиру, помагала мне в этом София Аксютина из Евро-резидента. Лучшего продавца не найдёте. По окончании сделки не жалко гонорара. Отработала на все 100. Что самое потрясающее у меня получилось поменять 2-х на 3-х без доплаты а дома располагаются в 3-х мин. хотьбы друг от друга. В одном районе. Мне никто не верит, что такое возможно, оказалось, что с лёгкой руки Софии да. Болеет за каждого клиента всей душой.

Заказуха-показуха :f:

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность и заодно поделиться опытом и впечатлениями, может быть, мой опыт будет кому-то полезным. Ирина Дмитриевна Платонова из агенства Биг риэлти - довольно приятная женщина, с большим опытом, сразу внушает доверие, и потом оправдывает его. Нашла квартиру прям в точности с нашим и пожеланиями всего за месяц (не знаю, много это или мало, но мы ставили именно такие рамки). Оплаченную стоимость за риэлторские услуги полностью оправдывает: многие процедуры делала сама, даже не вызывая нас. Надо сказать, по минимуму беспокоила, что нам и нужно было: у нас с мужем такая работа у обоих - с напряженным графиком. В общем, покупкой квартиры довольно и работой агенства Биг Риэлти тоже.

На прошлой неделе мы с семьей закончили переезд из 2-комнатной брежневки в 3-комн. квартиру улучшенной планировки в новом доме. Это была для нас очень ответственная сделка, и нам очень повезло со специалистом! Мы счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытный частный риэлтор 8 (967)205-55-08 Андрей. Опыт работы в сфере недвижимости Москвы и  Подмосковья 7-лет. К услугам клиентов помощь в решении любых жилищных вопросов – срочный выкуп недвижимости, покупка, продажа, обмен и аренда квартир, содействие в решении вопросов, связанных с коммерческой и загородной недвижимостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую риэлтора. Частный риэлтор 8 (967)205-55-08 Андрей. Опыт работы в сфере недвижимости Москвы и  Подмосковья 7-лет. К услугам клиентов помощь в решении любых жилищных вопросов – срочный выкуп недвижимости, покупка, продажа, обмен и аренда квартир, содействие в решении вопросов, связанных с коммерческой и загородной недвижимостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, зачем два одинаковых поста? Мы поняли с первого раза :)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...