Перейти к содержанию

Астрология в нашей жизни!


Гость ТатьянаНИК

Натальная карта  

13 проголосовавших

  1. 1. Пробовали астрологию!?

    • да
    • нет
    • не встречал настоящих астрологов
    • что это!?
      0
    • не верю


Рекомендуемые сообщения

Верите ли вы в астрологию!?

Пробовали!?

Ищу людей со схожими интересами!(http://vk.com/id7582621i)

Не пробовали. А с чем ее едят? bl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда вспоминаю, что я Овен, когда мне надо конечно, когда для достижения определенной цели не хвататет упорста, настойчивости "бараньего" упрямства. Мне нравится общая характеристика моего знака и я иногда её перечитываю, типа самовнушения. Баран включается и я пру вперёд)))

  • Like 2

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём нужно положительные моменты находить, ну хотя бы попытаться)))

  • Like 1

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увлекаюсь фен-шуем. Это гораздо более сложная вещь, чем просто астрология. Рекомендую. Некоторые думают, что фен-шуй это лягушка, горшок и фонтанчик с рыбками. :D там все гораздо сложнее и тоньше. Но зато каких эффектов можно достичь.

  • Like 2

тел 8 903 543-43-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже интересуюсь фэн-шуем. Пока только на начальной стадии изучения, результаты меня тоже радуют)))

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ты рожден в год белой собаки? с кем себя ассоциировать? С пудельком или лабрадором))))

Почему бы не чередовать ассоциации...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрология, это наука из разряда метафизика, к которой традиционные науки относятся скептически, относя к псевдонаукам. Однако эта наука как и все метафизическое очень близка к психологии, а также к психологии манипулирования. Манипулирование тут может быть разное, в основном направлено на развитие положительных установок. Но конечно более точный прогноз вам составят за деньги, а прогноз из газеты это действительно несерьезно))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже интересуюсь фэн-шуем. Пока только на начальной стадии изучения, результаты меня тоже радуют)))

Я вот почему то не верю в эффективность фен-шуя. Может вы меня разубедите? Приведите пож-та пример, какие результаты вас порадовали?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...