Перейти к содержанию

Астрология в нашей жизни!


Гость ТатьянаНИК

Натальная карта  

13 проголосовавших

  1. 1. Пробовали астрологию!?

    • да
    • нет
    • не встречал настоящих астрологов
    • что это!?
      0
    • не верю


Рекомендуемые сообщения

Астрология- вещь не простая. Те многочисленные астропрогнозы, которыми завален интернет- вещь относительная. Составить гороскоп для конкретного человека не слишком просто. Для составления натальной карты идёт не только дата рождения, но и время рождения, и место рождения. Можно верить гороскопам, можно сомневаться. Но в Израиле, например, некоторые компании, формируют состав коллектива по совместимости гороскопов. А евреи, как известно, нация не глупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже интересуюсь фэн-шуем. Пока только на начальной стадии изучения, результаты меня тоже радуют)))

Я вот почему то не верю в эффективность фен-шуя. Может вы меня разубедите? Приведите пож-та пример, какие результаты вас порадовали?

У нас Зиля спец, придет, расскажет

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже интересуюсь фэн-шуем. Пока только на начальной стадии изучения, результаты меня тоже радуют)))

Я вот почему то не верю в эффективность фен-шуя. Может вы меня разубедите? Приведите пож-та пример, какие результаты вас порадовали?

Светлан, результатов реально не перечесть. Просто надо дать волю своим желаниям и не ограничивать себя. Иногда это очень сложно сделать. Нас с детства пытаются чем то ограничить и во взрослой жизни это реально большая поблема. У кого то ( причем у очень многих) стоят так назваемые "блоки" на приход денег в свою жизнь, установки типа: деньги зарабатываются тяжелым трудом или бытьсчастливым и довольным жизнью это не скромно, еще куча всякого г... Фэн-шуй - это как один из способов избавления от такого рода мыслей-паразитов. А самое главное - это с каким настроением ты все это делаешь. Мысли должны быть только позитивные и светлые. Начните с чего то небольшого, с какой-нибудь невинной мысли по утрам типа: " Жизнь прекрасна". Через 2-3 дня почувствуете разницу:-). А еще, почитайте Н.Правдину, очень советую.

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, вопрос "пробовали астрологию", звучит как-то странно.

Я если честно, с настоящими астрологами не встречался. Под настоящими я подразумеваю людей, которые составляют индивидуальные гороскопы, а не штампуют массовые издания, которые можно подогнать практически под любого человека.

Современная астрология (гороскопы) это как встреча с цыганкой на улице, которая говоря "загадками" обязательно во что-нибудь попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже интересуюсь фэн-шуем. Пока только на начальной стадии изучения, результаты меня тоже радуют)))

Я вот почему то не верю в эффективность фен-шуя. Может вы меня разубедите? Приведите пож-та пример, какие результаты вас порадовали?

С некоторых пор вместо гороскопа пользуюсь приложением к китайскому календарю, в котором указаны стихии каждого дня в отдельности. Начала пользоваться этим после того, как выиграла на коде от сигаретной пачки музыкальный центр и просто запомнила какими были знаки стихий в день розыгрыша. В это можно не верить, но дни с аналогичными знаками стихий для меня более удачны, чем остальные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже интересуюсь фэн-шуем. Пока только на начальной стадии изучения, результаты меня тоже радуют)))

Я вот почему то не верю в эффективность фен-шуя. Может вы меня разубедите? Приведите пож-та пример, какие результаты вас порадовали?

самое интересное, что верите вы в него или нет, он (фэн-шуй) всё равно работает))), так говорят мастера. Попробуйте и вам понравится). Почитайте Н. Правдину. Ничего плохого Наталья не присоветует.

  • Like 1

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже интересуюсь фэн-шуем. Пока только на начальной стадии изучения, результаты меня тоже радуют)))

Зиля, подскажите с чего начать? :c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же с литературы. Напишите почту, скину несколько книг, с них и начинайте. Самая главное в них для меня - это, то что они заряжают позитивом.

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот про фэн-шуй. Фэн-шуй - это древнекитайская наука о том, как жить в гармонии с миром. Применительно к нашей современной жизни в основном всё сводится к тому, чтобы сделать своё жилище максимально красивым и гармоничным. Самое важное - это чистота и порядок. Никаких залежей старых ненужных вещей не должно быть в помещении. Везде должна свободно циркулировать энергия Ци. Может быть фэн-шуй и придумали, чтобы как то заставить лентяев убираться, дескать всё будет плохо и денег у тебя не будет))). Хотя, китайцев уж точно лентяями не назовёшь!

Беспорядок бывает в каждом доме, это не означает, что люди, в нём живущие – лентяи. Просто иногда это временное состояние, вызванное цейтнотом. А иногда, увы, явление постоянное. И тогда уже стоит бить тревогу, ведь дом, в котором нет порядка, всегда будет притягивать неприятности и беды. Причём по этому поводу и фэн-шуй, и специалисты биоэнергетики, и даже психологи едины во мнении.

Беспорядок в прихожей

Начинать следует с прихожей, это – центральная магистраль дома. Несложно догадаться, что «заторы» на этой дороге – хлам, старая одежда и обувь, заваленные антресоли, сломанные велосипеды и коляски – добра не принесут. В доме будут постоянные ссоры, нехватка денег, домочадцы всеми силами стремятся убежать из такого дома. Но стоит «разгрести» антресоли, выкинуть ненужные и починить сломанные вещи, убрать в шкаф несезонную одежду и обувь – словом, «освободить дорогу» счастью, как оно не преминет постучаться в ваш дом.

Гостиная

Эта комната – лицо дома, в ней принимают гостей. Именно она отвечает за связь со всем остальным миром, это показатель того, как видят вашу жизнь друзья и близкие. Беспорядок в гостиной приведёт к ссорам, непониманию между вами и друзьями, родными … И, в конце концов, приведёт к одиночеству и чувству отчуждения и ненужности. Гостиная должна «привлекать» в ваш дом хороших людей, а вместе с ними – и счастье. Не стоит слишком загромождать её, это может вызвать скованность в отношениях с людьми, чем больше света в гостиной – тем лучше.

Спальня

Это – самое интимное помещение, если хотите – «кузница» вашего личного счастья. Беспорядок в этой комнате может привести к бессоннице, ссорам с любимым человеком, проблемам в интимной сфере. Специалисты советуют убрать из спальни всё, что не имеет прямого отношения ко сну и сексу. Даже столь привычные телевизор и компьютер здесь абсолютно лишние. Спальня должна наводить мысли и покое и любви.

Беспорядок в ванной

Недаром говорят: «ванная – лицо хозяйки дома». И если эта комната грязная, на стенах мыльные потёки, кругом раскиданы склянки с косметикой, а полотенца несвежие – налицо комплекс неполноценности у «хранительницы очага». У женщины с нормальной самооценкой, которая довольна собой и жизнью, ванная комната всегда будет сиять. А ведь именно с неё начинается день, поэтому, какая обстановка в ванной, так и день пройдёт.

Туалет

Туалет – «кладовая» нашего сознания и души, туда мы бессознательно помещаем то, что хочется забыть. И чем больше мусора в «уголке задумчивости», тем больше у нас скрытых скелетов в жизни. Но попытки припрятать постыдные подробности жизни оборачиваются похороненной проницательностью и интуицией. А оно вам надо? Не копите обиды и проблемы, лучше «смойте» их в унитаз!

Беспорядок на кухне

Кухня – источник изобилия, энергии и благополучия, это – сердце дома. Ведь наше состояние зависит не только от того, что мы едим, но и от настроя того, кто пищу приготовил. Если на кухне полно хлама, пустых банок и бутылок, на полочках и в шкафчиках «чёрт ногу сломит», не удивляйтесь, что не можете справиться с лишним весом. Очистите помещение – и в вашей жизни откроется поток благополучия, как финансового, так и личного. Пища должна готовиться в чистоте, уюте, среди тепла и света, тогда и приносить она будет пользу, а не вред.

Вот и получается, что с виду невинный «бардачок» может обернуться для вас крупными неприятностями. А если они уже вошли в вашу жизнь, срочно освобождайте дом от ненужного хлама! Без сожаления расставайтесь с вещами, которые долго лежат невостребованными. На освободившееся пространство потоком хлынет позитивная энергия и благополучие, а это гораздо важнее, чем чайник, который вот уже пять лет ждёт починки.

  • Like 1

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересно)Значит, чтобы сделка состоялась или на работе произошли перемены к лучшему нужно встать пораньше и отмыть ванну). Будем иметь в виду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...