Перейти к содержанию

Способна ли льготная ипотека удержать рынок от обвала, когда все летит в пропасть?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 05.06.2022 в 10:24, PavelS сказал:

То есть по вашему страна которая довела до нищеты население и выдает им продукты, что бы они как то выжили это называется социальная защита?...

:my_biggrin:  Нищета населения???? РФиянский дуроскоп знает свое дело...

Вот про "нищенство" в неметчине... Учитывая что средняя э/п 2200-2500 евро, оцените дороговизну жизни. Привожу сегодняшние цены, уже с учетом повышения (на 2-5%)  Можете сами полюбопытствовать в режиме онлайн. 

Вот для ленивых, только некоторые цены (средние). Думаю пересчитать в рубли проблем не составит. И сравнить с ценами ,ну например в Собянинске.

Фрукты - овощи.

Консервы.

Соусы, масло. специи..

Макароны и прочая бакалея..

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, fatalist сказал:

:my_biggrin:  Нищета населения???? РФиянский дуроскоп знает свое дело...

Вот про "нищенство" в неметчине... Учитывая что средняя э/п 2200-2500 евро, оцените дороговизну жизни. Привожу сегодняшние цены, уже с учетом повышения (на 2-5%) 

 

Да, еще раз убеждаюсь, что далеки вы от Европы...))). Минимальная зарплата в Германии составляет 9,1 евро брутто за час работы. То есть примерно 1510 евро. Чем выше зарплата тем больше налог и в итоге идет простая уравниловка....Я в какой то теме оооочень подробно все рассказал...Так как именно знаю немецкую зарпалту и ее начисление изнутри.. Например за 2021 году допалата за инвляцию составила всего 104%....,а теперь внимание- это повышение составило по отношению к базисному году (есть такая норма у немцев). А номинальный год это 2015, то есть по факту средний немец потерял за это время 134%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, fatalist сказал:

 

Вот для ленивых, только некоторые цены (средние). Думаю пересчитать в рубли проблем не составит. И сравнить с ценами ,ну например в Собянинске.

 

 

А теперь раскажите мне поподробнее на что Собянин поднял цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с товарищем ездил в Одинцово в стрелковый клуб. Ехали назад, остановились у "шаурмяшной", разговорились ..Говорю ему, что в магазине купил курицу за 122 рубля за кило. Тоже...Врешь!! Нет таких цен!!! А рфядом магазин точно такой же, в котором я закупаюсь. Буру его за шкирку и ...мородой в цену курицы...Как не смешно но она стоила 119 рублей! Собянин с Воробьевым гады_))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, PavelS сказал:

А теперь раскажите мне поподробнее на что Собянин поднял цены?

Ну да... опустил. 

gifki-smeh-humoraf.ru-52.gif

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, PavelS сказал:

Да, еще раз убеждаюсь, что далеки вы от Европы...))). ....

Ну да...ну да... Вам из РФии виднее....  df3270bd-16c4-4af9-9bdb-b4302956601d-thu

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, PavelS сказал:

Да, еще раз убеждаюсь, что далеки вы от Европы...)))

19 минут назад, PavelS сказал:

А теперь раскажите мне поподробнее на что Собянин поднял цены?

1ab9c7617dc06b774cc63b2ad5e3ce03--humor.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...