Перейти к содержанию

Что делать с наследственной украинской квартирой сейчас?


Рекомендуемые сообщения

В 30.03.2022 в 09:05, fatalist сказал:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkU4kqBTiT7saM

Действительно, "говорящие головы" из ящика, могут с пеной у рта нести любую чушь, только кто ж им поверит, если есть непреложные факты. Хотя, в оксюморон готов поверить с радостью тот, кто сам обманываться рад. 

Относительно квартиры: заключив онлайн договор с АН, квартиру можно сейчас сдавать поденно, притом очень выгодно. Однако, если у вас нет счета в украинском банке, то получить денежку не получится, как и не получится продать недвижимость, ибо на время военного положения любые сделки с недвижимостью приостановлены.

Если ваша квартира была в расположена в Мариуполе, Чернигове, Харькове, Николаеве, Гостомеле, Ирпене, Буче и др. городам и весям, подвергшимся жестким, по сути, ковровым бомбардировкам, то вопрос о том, что с ней в дальнейшем делать, отпал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория хх сказал:

Действительно, "говорящие головы" из ящика, могут с пеной у рта нести любую чушь, .....то сам обманываться рад. 

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkNt3hGF9fGEvP

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2022 в 07:21, PavelS сказал:

:de4:Вы представляете, что курьер от верхних кругов власти приехал в Европу или США с контейнером денег и положил их на расчетный счет ФРС США?)))) Изучите что такое корреспондентский счет и как двигаются деньги с него! Да еще и виды таких счетов!!!

Вы если в спор с экспертами и российскими же органами власти вступили, которые уже обозначили проблему, то хоть объясните своя позицию внятно. Я допустим чайник, но мне умные люди объяснили, что РФ в свое время покупал золото и хранила в Европе и США. Видимо, никто его курьером не возил ни про покупке, ни при продаже, за него просто заплатили, а теперь его забрали. С покупкой евро и доллара там сложнее, я сам толком не понял, не буду пыжиться объяснять. Но суть в том, что курс их валюты поддержали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2022 в 07:35, PavelS сказал:

Полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор оценил возможности российских войск в специальной операции: «В первые пять дней российские силы, честно говоря, были слишком деликатными. Сейчас они исправились, так что, я считаю, в течение десяти дней все будет закончено. Но вопрос в том, что Зеленский будет делать.

Россия довольно четко сказала, что ей нужна нейтральная Украина.

10 дней, вроде как, давно прошли. И со стороны не очень понятно, как там деморализован, а кто нет. По всем западным изданиям распространяются фото ужасов, которые остались в городах из которых российская армия отступила, похоже, что дело пахнет керосином.

Изменено пользователем крелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2022 в 07:35, PavelS сказал:

Полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор оценил возможности российских войск в специальной операции: «В первые пять дней российские силы, честно говоря, были слишком деликатными. Сейчас они исправились, так что, я считаю, в течение десяти дней все будет закончено. Но вопрос в том, что Зеленский будет делать.

Россия довольно четко сказала, что ей нужна нейтральная Украина.

10 дней, вроде как, давно прошли. И со стороны не очень понятно, как там деморализован, а кто нет. По всем западным изданиям распространяются фото ужасов, которые остались в городах из которых российская армия отступила, похоже, что дело пахнет керосином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2022 в 09:17, fatalist сказал:

Вариантов как раз нет. Иначе. будет как в 14-ом. когда не дали команду , после Дебальцево и Иловайска, идти дальше. К чему это привело, сегодня расхлебываем. Ну а деньги... еще несколько триллионов деревянных напечатают. с этим в РФ проблем нет.  Если предположить. что бюджет СВО рассчитан на ...? три месяца, то к лету и напечатают...

 

Напечатать можно, но если просто печатать, то будет инфляция. Простое включение печатного станка баланса в экономике не даст. А экономика в связи с санкциями и остатками импортозависимости, отчасти реального, полностью неустранимого, отчасти оттого, что разрушены старые логистические схемы поставок, независимость не стопроцентная, сильно разбалансирована.

 

В 30.03.2022 в 10:04, PavelS сказал:

Эмиссия происходит в каждой стране из за увеличения количества зеленых бумажек )))))

Печатный станок включили, потому что население побежало в банк за вкладами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...