Jump to content
ottis

Обязанности риелтора - должен ли он давать клиенту телефоны для самостоятельного обзвона?

Recommended Posts

Агент предлагает к показу 5 квартир в месяц (не подходящих), а по остальными дает телефоны для самостоятельного обзвона. Можно ли так делать? Я считаю что это некачественная услуга. Нафига человеку риелтор, если все нужно делать самому.

Бред какой-то просто. И сколько он за свои услуги хочет. Сто процентов от стоимости первого месяца аренды? 

• Like 1

3 часа назад, ottis сказал:

Агент предлагает к показу 5 квартир в месяц (не подходящих), а по остальными дает телефоны для самостоятельного обзвона. Можно ли так делать? Я считаю что это некачественная услуга. Нафига человеку риелтор, если все нужно делать самому.

У нас вроде как рынок на дворе. Вам агент озвучил свою аферту, а уж ваше дело соглашаться с ней или нет.

• Like 1

4 часа назад, ottis сказал:

Агент предлагает к показу 5 квартир в месяц (не подходящих), а по остальными дает телефоны для самостоятельного обзвона. Можно ли так делать? 

image.png.4e1c596572f89a2784eca07573f97dbf.png

• Like 1
  • Haha 1

Posted (edited)
3 часа назад, sempreshatto сказал:

Бред какой-то просто. И сколько он за свои услуги хочет. Сто процентов от стоимости первого месяца аренды? 

50, но это не аренда, это покупка

Edited by ottis

1 час назад, PavelS сказал:

У нас вроде как рынок на дворе. Вам агент озвучил свою аферту, а уж ваше дело соглашаться с ней или нет.

Но это типично, или мне такое чудо попалось?

16 часов назад, ottis сказал:

это вам на шею сели.гоните его поганой метлой и ищите профессионала.

• Like 2

Даже если подобрать объект под требования тяжело, какая польза от агента который его не ищет. да еще в договоре наверняка написал, что без него продавать нельзя.

В 19.04.2021 в 10:51, ottis сказал:

Агент предлагает к показу 5 квартир в месяц (не подходящих), а по остальными дает телефоны для самостоятельного обзвона. Можно ли так делать? ...

Вот как настоящие риэлторы работают...23^

1619062795174833675.jpg

В 19.04.2021 в 16:50, ottis сказал:

Нет , конечно, не типично. Если агент адекватный, то он и работает до пересечения финишной ленты. Хотя сейчас каких только "специалистов" не развелось в любой сфере. И юристы, и риелторы и даже телефонные брокеры)))) Каждый хочет урвать свой кусок не прилагая к этому ни каких усилий...