Перейти к содержанию

Можно ли верить неофициальной статистике рынка недвижимости?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Анеля сказал:

да,москвичи. У них исходный капитал больше и зп. Одно продают,  другое-покупают.  Смотрите, если москвичи продадут бабкину квартиру в Москве, у них первый взнос бдет больше ,  чем у тех,   кто в провинции ту  же бабкину квартиру продаст. +зп больше, чтоб остаток с ипотеки выплатить. 

За  исключением , конечно, тех единичных случаев, когда провинциальные бонзы покупают,но их единицы,в общей массе. И они предпочитают покупать за границей чаще, так надежнее.

Нет, я не в том смысле, понятно что люди из регионов беднее. Я имел в виду просто, что это статистика по Москве, так как в регионах медиана явно будет много ниже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bumbuzon сказал:

Нет, я не в том смысле, понятно что люди из регионов беднее. Я имел в виду просто, что это статистика по Москве, так как в регионах медиана явно будет много ниже..

тут вы правы.Как будто 2 разных вселенных-Москва и вся остальная рф.Если что, я сама из дальнего подм, там другой мир от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анеля сказал:

тут вы правы.Как будто 2 разных вселенных-Москва и вся остальная рф.Если что, я сама из дальнего подм, там другой мир от слова совсем

img_0.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "бедные" люди из регионов уже давно имеют пару-тройку квартир в центре белокаменной) Хоть и не живут там постоянно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2021 в 11:35, Анеля сказал:

почти все сделки проводятся с риэлторами, независимо от ценовой категории.  Попробуйте на практике найти квартиру без риэлтора. Ну, если только не у застройщика, и то часто бывает,что продают риэлторы, но платит им застройщик.

И покупал и продавал сам, но с консультацией юриста, правда. Но хлопот, конечно, много.

Изменено пользователем edmyels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, edmyels сказал:

И покупал и продавал сам, но с консультацией юриста, правда. Но хлопот, конечно, много.

это единичный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sempreshatto сказал:

Все "бедные" люди из регионов уже давно имеют пару-тройку квартир в центре белокаменной) Хоть и не живут там постоянно) 

и не только в Москве, еще где-нибудь в Риге,Вильнюсе или испании,а то и в Англии, зависит от размера корыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас уже все недвижимость в Сочи скупают по определенным короновирусным причинам. там ценник ого-го как взлетел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sempreshatto сказал:

Ну сейчас уже все недвижимость в Сочи скупают по определенным короновирусным причинам. там ценник ого-го как взлетел. 

А почему он там взлетел из-за коронавируса?  У моей знакомой родственники в период острого карантина не могли попасть в Сочи в свою квартиру. И сделали выводы, что иметь квартиру на удалении крайне не удобно, так как если что, контроль над ситуацией потерян. А из страны и сейчас без особого разрешения выехать нельзя. Теперь люди трижды подумают, прежде чем за рубежом что-то покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, yalya сказал:

..... А из страны и сейчас без особого разрешения выехать нельзя. Теперь люди трижды подумают,...

Самое примечательное,  что РФ единственная страна в мире, которая НЕ выпускает своих граждан из страны, по сухопутным переходам. Другие страны НЕ пускают к себе, а РФия, НЕ выпускает. Никто не скажет, чЁ так?:r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...