Перейти к содержанию

Студенты - заселять нельзя выгонять!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, PavelS сказал:

общежития при учебных заведениях просто убитые....!

Когда моя дочка, участь на втором курсе, зашла к подруге в общагу, то испытала просто социокультурный шок. Последней каплей оказалась кухня, где на плите в кастрюле варилась одна единственная картофелина. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не нравится такая постановка вопроса: заселять/выгонять, типа - гнать в шею и т.д. Поменьше гонора, господа, побольше уважения и понимания. К арендаторам не может быть унифицированного подхода, основанного исключительно на их принадлежности к той или иной социальной группе/страте. Люди разные, обстоятельства - тем более разные. Все это нужно учитывать и объективно оценивать, в том числе и надежность источника, который смог бы, даже при самых неблагоприятных условиях, хотя бы на некоторое время обеспечить своевременное внесение платы за аренду.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2021 в 12:57, nik2 сказал:

Когда моя дочка, участь на втором курсе, зашла к подруге в общагу, то испытала просто социокультурный шок. Последней каплей оказалась кухня, где на плите в кастрюле варилась одна единственная картофелина. :smile:

Дык...охранять кртофан надо было. В большой семье, не.... .щёлкают. Остальную картошку. уже более шустрые студенты отъели...:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fatalist сказал:

В большой семье, не.... .щёлкают.

Ну украли или просто бедный студент варил свою последнюю картошку науки не ведомо. Но глубокое впечатление об этой ранее неизвестной стороне жизни осталось. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж. А если бы варилось в кастрюле 10 картошек, то шока бы не было? Я наоборот испытываю уважение к тем людям, которые имеют в жизни цель/мечту и стремятся ее осуществить, невзирая на трудности. Трудности нужно уметь преодолевать. Кичиться своим богатством и зажиточностью - это последнее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше есть гречку, но жить там (про город), где ты хочешь.  Особенно это актуально для молодежи, хотя сейчас она такая, что мама не горюй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Виктория хх сказал:

Да, уж. А если бы варилось в кастрюле 10 картошек, то шока бы не было?

Ну впечатлений от общежития была масса, а картошка оказалась, как я писал, "последней каплей".

4 часа назад, Виктория хх сказал:

Кичиться своим богатством и зажиточностью - это последнее дело.

:my_huh: А это причем. Я что, кичусь тем что зажиточный, что у меня картошки полная кастрюля? :smile:

Изменено пользователем nik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2021 в 11:57, nik2 сказал:

Когда моя дочка, участь на втором курсе, зашла к подруге в общагу, то испытала просто социокультурный шок. Последней каплей оказалась кухня, где на плите в кастрюле варилась одна единственная картофелина. :smile:

с девочкой явно что-то не так. сводите к психологу. Вырастили оранжерейную, шок у нее,  видите ли.  какое ей дело до чужой картошки,вообще?в обморок не упала?не вы ли писали,  что за ручку водили пристраивать к работодателю?  то капец. Какие все нежные,боюсь представить, что с ней будет,  когда памперс грязный увидит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анеля сказал:

не вы ли писали,  что за ручку водили пристраивать к работодателю? 

Да вроде не писал и не водил.

 

11 минут назад, Анеля сказал:

Вырастили оранжерейную, шок у нее,  видите ли.

Ну не без этого. Но не думаю, что в воспитательных целях надо в дерьмо макать. Кстати в обморок не падала.

 

14 минут назад, Анеля сказал:

с девочкой явно что-то не так. сводите к психологу.

Ну и советы Вы даете. Никому не рекомендую позволять посторонним ковыряться в своих мозгах и мозгах своих детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...