Jump to content
Viktor93

Товарищи белорусы, если кому интересно)

Recommended Posts

Досталась от родственницы по наследству квартира в Беларуси. Так как на постоянной основе проживаю всё-таки в России, вынужден был решать, что с ней делать, сдавать или всё же продать, потому как первый вариант несколько накладен. Пришлось в общем выезжать к нашим соседям, искать способы продажи неожиданно доставшейся жилплощади. Благо друзья остались, посоветовали ребят: удалено не знал, что можно оформить всё настолько быстро, документов потребовалось по минимуму, несмотря на другую страну. В общем, сделка прошла успешно, теперь вот думаю во что вложить или на что потратить вырученные средства.

Белорусские риэлторы сработали как надо? Да не смешите....

смех.gif

В 11.12.2020 в 10:07, fatalist сказал:

Белорусские риэлторы сработали как надо? Да не смешите....

смех.gif

и как они только без вас жили.не представляю

57 минут назад, Анеля сказал:

и как они только без вас жили.не представляю

А они и сейчас жЫвут. Ноют, что денег нет, но живут. А у меня сними... нет и не может быть никаких дел. Дети малые или простое домохозяйки в РФ,  и то лучше их в риэлторском бизнесе работают. 

В 21.12.2020 в 20:42, fatalist сказал:

А они и сейчас жЫвут. Ноют, что денег нет, но живут. А у меня сними... нет и не может быть никаких дел. Дети малые или простое домохозяйки в РФ,  и то лучше их в риэлторском бизнесе работают. 

так зачем так мучиться?возвращайтесь домой,в рашу, где все с уникально высоким уровнем развития и суперпрофи.

1 час назад, Анеля сказал:

так зачем так мучиться?возвращайтесь домой,в рашу, где все с уникально высоким уровнем развития и суперпрофи.

Неее... сейчас мировую истерию короны пережЫву, и опять в Сербию подамся... Ну а РБ.... мне белорусы без надобности.... А в остальном. сыто и лениво. В РФии ритм жизни другой, уже отвык. Так, негативчику хапнуть, пару раз в год. приехать можно. на пару дней...