Перейти к содержанию

Квартира за 6 млн рублей в московском регионе: какие есть варианты?


kler

Рекомендуемые сообщения

Родственники ищут 1к квартиру в Москве на 6 млн. Обратились в агентство, им сказали, что в пределах МКАД - это "входной билет". Предложили что-то в Новой Москве и городах спутниках. Я офигел. Откуда такой подход. Ведь полно же вариантов в Москве, дешевле. Даже если они под ремонт, сравнивать такую квартиру с чем-то там в городе-спутнике, крайне странно. В городе спутнике интересно покупать, если знаешь, что там работа будет, типа, там воинская часть, а ты военный, или там семья живет. А так, что там делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агентство не хочет проблем с разваливающимся домом, сомнительными соседями, плохой инфраструктурой. Всё, что дешевле, будет рискованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не рискует, тот шампанское не пьет. Можно подыскать в рамках этого бюджета убитую хрущевку на последнем или первом этаже. Это вас устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, kler сказал:

... Ведь полно же вариантов в Москве, дешевле. Даже если они под ремонт, сравнивать такую квартиру с чем-то там в городе-спутнике, крайне странно.

А если там дело не в ремонте, а в плохих документах, мутной истории, с выселением младенцев через суд... Не смутит?

Изменено пользователем nik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Виктория хх сказал:

Кто не рискует, тот шампанское не пьет. Можно подыскать в рамках этого бюджета убитую хрущевку на последнем или первом этаже. Это вас устроит?

я ничего не покупаю

29 минут назад, nik2 сказал:

А если там дело не в ремонте, а в плохих документах, мутной истории, с выселением младенцев через суд... Не смутит?

т.е. все, что до 6 млн не жилье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kler сказал:

т.е. все, что до 6 млн не жилье?

У всех разные вкусы и запросы. Конечно, можно что-то найти удобоваримое на окраине Москвы для скромных людей без особых понтов.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, kler сказал:

... т.е. все, что до 6 млн не жилье?

Я не говорю об абсолютных цифрах. Я о том, что низкая относительно аналогичных предложений цена может быть если не сыром в мышеловке, то источником проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nik2 сказал:

Я не говорю об абсолютных цифрах. Я о том, что низкая относительно аналогичных предложений цена может быть если не сыром в мышеловке, то источником проблем.

6 млн - это цена только для городов-спутников. Я о том, что так ли плохо жилье на 6 млн внутри МКАД.

Изменено пользователем kler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, kler сказал:

6 млн - это цена только для городов-спутников. Я о том, что так ли плохо жилье на 6 млн внутри МКАД.

Я сейчас не отслеживаю абсолютные значения цен. Не столь давно здесь были озвучены цены на однушки внутри кольца в районе 6.3 - 6.5.

Должен Вас поправить. Новая Москва это не города спутники. Это создается непрерывный городской массив - Москву расширяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, nik2 сказал:

Я сейчас не отслеживаю абсолютные значения цен. Не столь давно здесь были озвучены цены на однушки внутри кольца в районе 6.3 - 6.5.

Должен Вас поправить. Новая Москва это не города спутники. Это создается непрерывный городской массив - Москву расширяют.

Да понятно, что скоро Калугу переименуют в микрорайон Южный. Но как бы хотелось понять, что можно купить в традиционной Москве на эти 6. Есть ли приличные варианты, или только проблемные. Потребностей родственников я не знаю до конца, может быть, они там риелторам требования заломили, вот те и предложили им спутники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...