Перейти к содержанию

Города дальнего подмосковья: какие из них лучше для жизни?


reginaa

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Станкевич сказал:

Да, учитывая цены в Москве, рекомендовать жителю региона, планирующему на последние деньги купить квартиру на 2 лимона, что-то поснимать)) Воистину наша молодежь не от мира сего.

Если что, никого не хотел обидеть.  31^Просто подумалось, что найти свободные 30 тыс. в месяц, только на квартал 100, с зарплаты 20, а в регионах это норма, не так просто, да и незачем чудить.

стоп, 2 ляма не трогать,отложенные на квартиру.ТС пишет "мы".значит,их как минимум двое, детей можно у бабушек оставить,пока оперятся. Комната 30 стоит?На двоих по 15. работу искать прямо сейчас,чтоб ехать уже на гот овое место и с зп платить  за комнату.Через полгода оглядятся, что и как, а там уже примут решение,что делать.Сдаватьв дальнем подм-плохзая идея от слова совсем, проверено.Стоит копейки, а головной боли-вагон. Нормальные вряд ли снимут, так как сами в Мск работают,  а не нормальные проблем больше создадут. Кто в теме,тот поймет,о чем я. там менталитет таков,что личных границ нет совсем и все должны вокруг понять и простить. Было б ближнее Подмосковье-этих проблем бы не было, поскольку можно сдать людям,работающим в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, DrWatson сказал:

30 стоит двушка в не самом плохом районе. Можно взять поскромнее. Зарплата при этом предполагается московская.

Ее еще найти нужно. И хорошая з/плата будет не сразу. Есть деньги, нужно думать, где купить ликвидную квартиру, чтобы в случае чего можно было сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анеля сказал:

Сдаватьв дальнем подм-плохзая идея от слова совсем, проверено.Стоит копейки, а головной боли-вагон. Нормальные вряд ли снимут, так как сами в Мск работают,  а не нормальные проблем больше создадут. Кто в теме,тот поймет,о чем я. там менталитет таков,что личных границ нет совсем и все должны вокруг понять и простить.

Живут люди, и это тоже люди)), и в Подмосковье, и в регионах. И квартиры сдают, и зарабатывают на этом. А личное пространство хозяину квартиры  от арендатора и отделять не придется, это вообще не имеет отношения к делу. Понимаю, что наболело, но как бы не по теме от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Станкевич сказал:

Живут люди, и это тоже люди)), и в Подмосковье, и в регионах. И квартиры сдают, и зарабатывают на этом. А личное пространство хозяину квартиры  от арендатора и отделять не придется, это вообще не имеет отношения к делу. Понимаю, что наболело, но как бы не по теме от слова совсем.

Так-то и в Зимбабве живут. Только смысл переезжать из одной ж в другую? 

Тут еще вопрос, маркетологов пруд пруди.не самая востребованная профессия, тем более-на удаленке.да еще начинающий, без клиентуры, наработок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2020 в 12:39, Анеля сказал:

Тут еще вопрос, маркетологов пруд пруди.не самая востребованная профессия, тем более-на удаленке.да еще начинающий, без клиентуры, наработок и т.д.

Так вот поэтому, видимо, и вопрос, может сначала в опе посидеть, на своих деньгах, в смысле, в своей квартире, поучиться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2020 в 12:01, reginaa сказал:

Ну вообще, насколько я понимаю, если недалеко от Москвы жить, то можно найти удаленную работу. Из Саратова сложно, а если иметь возможность раз в неделю приезжать, то говорят, можно.

Удаленную работу? Я вот живу уже 51 год. у меня мало настоящих друзей, но много знакомых. По ТВ вижу как то один. то другой рассказывает как он классно в карантин зарабатывает на удаленнке.. Но это Москва, но у меня только один знакомый работал на удаленке, он проектировщик. Найти удаленную работу в глубине пусть даже Подмосковья не реально!))) Да и в Москве на удаленке работают единицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, PavelS сказал:

Сейчас в инете много предложений по обучению онлайн маркетингу, например интернет маркетингу. И вот я заплатил тысяч 15 за эти онлайн курсы, прошел их. Прихожу на собеседование в компанию и меня спросят где я получил образование интернет маркетолога.....в интернете мой ответ!))))) ГОРДО говорю я!))))))))))))))))))

так я подозреваю.что и автор в итернете курсы прошел за 15 тыщ.вот и думайте. какая удаленка ей светит.в дальнем пдмс даже продавцом в более-менее приличное место еще попробуй попади.и будет она в Мскв кататься на работу .вставая в 5 утра и приезжая в 12  ночи. как все.в пьяных электричках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Анеля сказал:

так я подозреваю.что и автор в итернете курсы прошел за 15 тыщ.вот и думайте. какая удаленка ей светит....

Вот эти 15 тыс., правда в месяц, и светят. :my_biggrin:  Нормальное образование, не может быть дешевым.:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...