Перейти к содержанию

Сколько стоит домик на Южном берегу Крыма?


Apollo

Рекомендуемые сообщения

Из соцсети: "Здравствуйте, меня зовут Игорь Розовский, мне 39 лет, я живу в городе Одессе. В течении 15 лет я работаю врачом в службе скорой помощи.

Вчера, как вы знаете, в нашем города случилась страшная трагедия, одни люди убили других. Убили жестоко - сожгли живыми. Не в состоянии опьянения, не за наследство бабушки, а потому что они не разделяют политических взглядов националистов. Сначала жестоко избивали, потом жгли.

Как врач я поспешил оказать помощь тем, кого можно было спасти, но меня остановили боевики, не дав подойти к раненому. Один из них грубо оттолкнул меня, пообещав, что скоро меня и других евреев Одессы ждет такая же участь.

Я видел парня, которого можно было спасти, если бы я смог забрать его в больницу, но все уговоры закончились ударом по моему лицу и потерей очков.

За 15 лет я видел очень многое, но вчера я хотел плакать нет, не от боли или унижения, а от бессилия, что то сделать. В моем городе произошло то, чего не было даже при фашистской оккупации. Я задаюсь вопросом, почему молчит весь мир?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Зуева (Ивлева)

20:24

ЛЮДИ! ДА КТО ЖЕ РОДИЛ ЭТИХ УБИЙЦ КОТОРЫЕ ЖГЛИ И ДОБИВАЛИ ЛЮДЕЙ СУД БОЖИЙ ГРЯНЕТ И НАД ГОЛОВАМИ ЭТИХ ШАКАЛОВ И НАД ИХ МАТЕРЯМИ И ОТЦАМИ КОТОРЫЕ ВЫКОРМИЛИ ИХ ВОЛЧЬИМ МОЛОКОМ ГОСПОДИ ПРИМИ ПОГИБШИХ В КОЛЫБЕЛЬ РАЯ И ПОШЛИ НА ГОЛОВЫ УБИЙЦ ВЕСЬ НАШ ГНЕВ

Класс! 14

Александр Иванов

21:22

А это все россияне вместе с путином.

К сожалению, и такого мнения придерживаются многие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине сейчас как на вулкане. Курс валют сдерживается искусственно. Даже те люди, которые всегда были "вне политики" начинают чувствовать себя неуютно. Чисто в бытовом плане из продажи пропали спички "Балабаново" и конфет российских днем с огнем не найдешь, но это мелочи. На площадях и в парках в крупных городах с детьми появляться не рекомендуют, то что вчера было местом массового отдыха в любой момент может превратиться в место стихийного митинга. Чем-то все это напоминает "Свадьбу в Малиновке" и когда и чем закончится не совсем ясно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это потом историки и политологи объяснят, да и то каждый по-своему. А пока имеем то, что имеем. Вообще украинский учебник истории любо-дорого было читать в последнее время. Сначала там "паморанчевую революцию" красочно детям описали, Бендеру героем Украины провозгласили, а каким через год будет это чтиво вообще не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2014 в 19:01, CANTI сказал:

Люди, объясните мне неграмотному, почему правый сектор все свои злодеяния списывает на Россию?

"По мнению известного журналиста и политика Джульетто Кьезы, Третья мировая в-на давно уже идет, по крайней мере, с 11 сентября 2001 года. Афганистан, Ирак, Сирия Ливия, Украина — это одна цепь событий. Смысл происходящего в в-не за ресурсы, которых становится все меньше, между тем как население Земли увеличивается. Поэтому Россия — это жертва, намеченная Западом к уничтожению. В то же время население Запада настолько зомбировано, что видит только то, что показывают по ТV, и верит только тому, что говорят политики и СМИ. В этом мире надо уметь защитить себя, потому что все, кто не может обороняться, будут уничтожены." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла статью. Четко и ясно все изложено. И действительно многое ясно становится. Сильная Россия Западу никогда нужна не была. Эпоха холодной воины не так уж давно и окончилась. Украина просто попала под раздачу. Территориально оказалась там где оказалась. Вот и служит теперь своеобразным буфером.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин:- А у нас в России газ! А у вас? Янукович:- А у нас переворот, вот. Лукашенко:- А у нас одна картошка,Но у нас её так множко,Что нам пофигу ваш газ.Никакой переворот,не допустит наш народ! Путин:- А у нас Олимпиада.Что еще для счастья надо? И ликует весь народ.Вот! Янукович:- А у нас переворот, вот... Лукашенко:- А зато у нас в стране,благодаря, конечно, мне нет ни бедных, ни богатых,все живут лишь на зарплату. Путин:- А у нас на лыжах в Сочи,каждый сможет отдыхать.И чиновник, и рабочий.Вот такая благодать! Янукович:- А у нас переворот, вот! Обама:- Ну а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы.Кто бананы не пришлет –У того переворот.Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас я вам скажу в Крыму подорожало все, в плане недвижимости. Так что, кто совершил сделки, до перехода в состав России, те сделали очень хорошее и выгодное приобретение, которое к тому же, можно очень и очень выгодно теперь продать.

Ну а покупать советую и сейчас. Потому что, со стабилизацией политической ситуации, цены будут расти еще больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло тем, кто купил там недвижимость до перехода полуострова во владение России. Поскольку цены повысились неплохо. У меня родственники живут в Керчи, говорят, что скоро станут практически элитой. Но это все штуки, хотя и здесь есть доля правды. Все-таки приобрести недвижимость обычному горожанину уже сложнее. Единственное, можно стать владельцем ветхого жилья и на его месте выстроить свою базу отдыха или просто дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...