Перейти к содержанию

Сколько стоит домик на Южном берегу Крыма?


Apollo

Рекомендуемые сообщения

Пассивно пытаются похудеть наверное. Можно и жирок растопить и самим как тараночка высохнуть. А если еще приснуть на пляже на часок - другой, то потом 2-3 бессонные ночи гарантированы. Мало того, что похож будешь на индейца, так еще и при попытке одеть на себя что-нибудь будешь потихоньку подвывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж загорать. А то есть туристы, которые помнят только первый и последний день отдыха. А в остальные - по полной программе дегустируют местные вина и коньяки. :12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загорать больше люблю в тени. А вот больше всего мне лично нравиться плавать по лунной дорожке. Вода как парное молоко, народа обычно немного, от силы человек десять на весь пляж. Даже шум прибоя ощущаешь как-то иначе. Слышно только море, остальные звуки отсутствуют. Днем такого не бывает. Главное полотенце с собой не забывать, а то вылезать холодновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск нужно провести так, чтобы не было мучительно больно за напрасно потраченные время и средства. Скоро сезон отпусков - отрываемся по полной! 39^ Кстати, кто-нибудь уже решился посвятить очередной отпуск поездке в Крым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья приглашали съездить в Крым на майские праздники. У них там своя дача. Пока что я решила воздержаться. Ребенку в мае купаться еще рановато, да и остальные обстоятельства слегка напрягают. Возможно в этом году загранпаспорт пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последних событий Крым так рекламируют по всем канала ТВ, что и впрямь захотелось там провести отпуск. Но до тех пор, пока не стабилизируется ситуация в Украине, лучше поездку отложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите просто для отдыха, то вполне можно уложиться начиная с 50 тысяч долларов сша

Для россиян проблем в оформлении нет. На зимние месяцы можно сдавать, это небольшой доход, а на летние приезжать и отдыхать. &u

Обращайтесь, если, что помогу :r

Какой мораторий сейчас объявлен в Крыму?

И....на каких условиях сотрудничаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала планировать отпуск в Крыму. Во-первых, Украина сегодня-завтра введет визовый режим для россиян, а значит через материковую зону в Крым можно будет попасть только с визой. Да и в связи с печальными событиями последнего времени я думаю рисковать не стоит. Вторая проблема связана с обслуживанием банковских карт - украинцы свои банки закрывают, а россияне свои еще не открыли. Третья проблема - это возможные проблемы с электричеством и уже существующие с пресной водой.То же самое касается поставок пищевых продуктов и т.п. Если будет обострение конфликта, то могут возникнуть серьезные перебои с жизнеобеспечением курортной зоны. Ну и нельзя упускать из виду политические и этнические проблемы. Как ни говори, а некоторые товарищи (например, крымские татары) придерживаются мнения, что русские - главные агрессоры и зачинщики беспредела, который творится в Украине .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни говори, а некоторые товарищи (например, крымские татары) придерживаются мнения, что русские - главные агрессоры и зачинщики беспредела, который творится в Украине .

Были какие-то официальные заявления на этот счёт? Я, наверное, что-то пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сейчас на самом деле происходит в Донецке? Вчера посмотрела телевизор.. поплохело..

Неужели грядёт третья мировая? Есть форумчане из Украины? Что там происходит?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...