Перейти к содержанию

Неужели риелтор может отказать арендатору, если он не понравится?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, анна.a сказал:

А чем, кроме каприза, руководствуется? Я понимаю, что иногда ждут своего клиента, который сможет с выгодой использовать возможности именно этого варианта. 

Он человек небедный. Возможно, держать деньги в недвижимости ему интересней. Но вдруг кто-то клюнет на 22 ляма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 28.07.2020 в 03:04, анна.a сказал:

Мечты, мечты. Вы же понимаете, что в реальной жизни ни покупатели бегают за риелторами, а риелторы за покупателями. Есть, конечно, и такие, которые спят в хомуте, но на пользу делу это не идет.

Хм, бывает ,наоборот.Я бы сказала,что чаще покупатели как раз бегают за агентами,при том,что оплачивает их покупатель, а агентпредставляет интересы продавца. Голая правда жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Анеля сказал:

Хм, бывает ,наоборот.Я бы сказала,что чаще покупатели как раз бегают за агентами,при том,что оплачивает их покупатель, а агентпредставляет интересы продавца. Голая правда жизни.

Я знаю, но суть в том, что бегать за непрофессионалом нет смысла. А профессионал не заставляет за собой бегать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2020 в 11:15, nik2 сказал:

Можно, если такой продавец будет платить риэлтору. Будет перечислять ежемесячно оговоренную сумму, а риэлтор за это будет размещать размещать объявления, отвечать на звонки, в конце месяца отправлять отчет. Показ по отдельному тарифу...

Вряд ли риелтор на такое согласится. Это же лишняя работа и результат не обещает ни чего. А вдруг не будет платить? Продавцу быстрее деньги получить, а платить за пустую работу ни кто не хочет и не будет. Обоим не выгодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, PavelS сказал:

Вряд ли риелтор на такое согласится. Это же лишняя работа и результат не обещает ни чего. А вдруг не будет платить? Продавцу быстрее деньги получить, а платить за пустую работу ни кто не хочет и не будет. Обоим не выгодно!

Ну почему, результатом для риэлтора  будут ежемесячные платежи, Не будет продавец платить, риэлтор не станет размещать объявления и отвечать на звонки. Ну, а продавец или сообразит, что цену надо ставит адекватную, или пойдет искать другого риэлтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2020 в 08:35, анна.a сказал:

Я знаю, но суть в том, что бегать за непрофессионалом нет смысла. А профессионал не заставляет за собой бегать. 

Ан неважно,если объект лакомый. Пусть там хоть динозавр колхозный с 3 классами, но объект он продает шикарный, и никуда не денешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...