Перейти к содержанию

Что будет с ценами осенью? Продавать ли квартиру?


Рекомендуемые сообщения

Райцентры бывают разные: и в МО, и на югах, ну и так, всякое случается. Но вообще да, продать там тяжело, но еще тяжелее сдать. В райцентрах стоит держать жилье только для жизни. 

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2020 в 15:29, анна.a сказал:

Райцентры бывают разные: и в МО, и на югах, ну и так, всякое случается. Но вообще да, продать там тяжело, но еще тяжелее сдать. В райцентрах стоит держать жилье только для жизни. 

можно подумать,там люди не живут и не размножаются. Купят, куда едваться, не будут же молодые семьи с детьми на головах у родителей жить вечно. И бюджетники там есть, и военные,и прочие структурные с их воинскими ипотечками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2020 в 07:51, Анеля сказал:

Да продаст, не все ж в Москве покупают.Вопрос,как быстро и по какой цене.

Да, основная сложность там в том, что спрос низкий, и по полной цене продают только те, кто активен. И от риелтора мало пользы, потому что местных фактически нет, а от иногородних толкну нет, потому что ездить на показы невыгодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, анна.a сказал:

Да, основная сложность там в том, что спрос низкий, и по полной цене продают только те, кто активен. И от риелтора мало пользы, потому что местных фактически нет, а от иногородних толкну нет, потому что ездить на показы невыгодно. 

ой,вы просто не в курсе всех этих провинциальных заморочек.Ога,счазз. по полной цене-по факту,это по завышенной цене хотелок. Все там так же прекрасно меняется с доплатами, покупается, кредитуется и т.д.Точно так же,как ив  Мск, только больше дурных заморочек и наивные, как сто идиотов. Вон, именно провинция вопросики на форуме заадает-как бы кого надуть,где б найти алкашей и т.д. Продать хотят дороже,купить за 3 копейки. побегают,постоят 5 лет,и прекрасно все продается. основной посыл-мне надо 30 тыщ долларов на новую квартиру, поэтому буду продавать до посинения, но за 30 то, что стоит 15.И агенства есть везде, я уезжала, их было понатыкано .куда не плюнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2020 в 22:37, Анеля сказал:

ой,вы просто не в курсе всех этих провинциальных заморочек.Ога,счазз. по полной цене-по факту,это по завышенной цене хотелок.

Рынок я как раз знаю. Цена определяется себестоимостью. Продаж мало. Цена одинаковая и для местных, и для приезжих, поэтому хотелками никак не является. Местные по цене хотелок покупать не будут. При умной активной рекламе уходит быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...