Перейти к содержанию

Прибавка к зарплате риэлтора


Рекомендуемые сообщения

Мы сейчас как раз думаем над теми ресурсами, где лучше всего размещаться. Если у Вас есть какие-нибудь предпочтения, то предлагайте свои варианты. Вполне возможно там и разместим, чтобы и Вам было интересно.

Спасибо.

Houselook.ru

Везде где возможно, мне постоянно приходят предложения типа "Разместим ваше объявление на 100/500/1000 сайтах", вот в телевизоре быор бы вообще отлично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики это хорошо, красиво, солидно, но одного понять не могу: Для чего? Вот продаю я квартиру, рекламирую её в известных базах, зачем мне ролик? Тут даже не в деньгах дело, целесообразности понять не могу :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики это хорошо, красиво, солидно, но одного понять не могу: Для чего? Вот продаю я квартиру, рекламирую её в известных базах, зачем мне ролик? Тут даже не в деньгах дело, целесообразности понять не могу :r

Здравствуйте, и большое спасибо за вопрос. Есть 3 причины, почему мы считаем, что это целесообразно.

1. Когда я сам покупал квартиру, я зашел на 3 сайта: winner, irr и cian. На всех этих сайтах было и сейчас есть огромное количество предложений. Многие из них с фотографиями, зачастую, такого качества, что даже открывать и звонить по данной квартире не хочется. Просто неприятно. И главное, что совсем непонятно что именно продают (сдают). Сухое описание объекта и какие-то картинки.

2. Мои друзья, проживающие (теперь) в Москве, а раньше в разных странах мира, получили предложение переехать на работу в Москву. Всем им давались какая-то компенсация за съем квартир. Они также заходили на сайты агентств недвижимости и другие тематические сайты и видели те же картинки и информацию, о которой я писал выше.

Итог: И мне, проживающему в Москве, и им, проживающим за пределами России и не говорящим по-русски было очень сложно найти подходящий объект недвижимости, не выходя из офиса. Им было еще сложнее, т.к. все было на русском.

А теперь третья причина. Посмотрите на то, как происходит продажа недвижимости в США и некоторых европейских странах. Все больше и больше (особенно в США) крупные агентства делают именно видеоролики о том, что они продают (сдают в аренду). Это набирает все большие обороты. Причина проста: человеку удобнее и более комфортно, когда он не листает фото и читает описание, а когда он просто ищет на карте то, что ему нужно и смотрит видео, в котором ему рассказывают все о доме или квартире. Объясняют преимущества данного объекта и т.д. У человека создается картинка, которую он запоминает и, конечно, это является дополнительным стимулом для того, чтобы он обратил свое внимание на объект.

И главное, ему не нужно проходить через такие круги ада, как сейчас, а именно постоянно ездить и договариваться о просмотре в неудобное для себя время. Его круг заинтересованности сужается до нескольких объектов, из которых он и будет выбирать.

Извините, что получилось не так коротко, но надеюсь, что смог разъяснить Вам преимущества именно такого типа представления объектов недвижимости потенциальному клиенту.

Спасибо.

С уважением,

Генеральный директор ООО "Хауслук.ру"

Павел Мосенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда у нас будет принято работать по невозвратной предоплате, можно будет и ролики покупать, а сейчас свои деньги тратить никто из агентов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда у нас будет принято работать по невозвратной предоплате, можно будет и ролики покупать, а сейчас свои деньги тратить никто из агентов не будет

Здравствуйте, Володя.

Так ведь никто и не предлагает Вам тратить свои деньги. Смотрите первое сообщение.

Спасибо.

С уважением,

ООО "Хауслук.ру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...