Jump to content
свирепый

Эффективная реклама агента - что делать и стоит ли?

Recommended Posts

Как рекламировать себя, ни квартиры, а именно себя? И стоит ли в это вкладываться? Нужен ли сайт агенту? Или другие площадки для продвижения? Я не о теории, а о том, что на практике работает.

Если вы работаете отдельно, то что-то должно быть, а если в агентстве, то не обязательно. Отдача ниже, чем от профильной работы.

В 10.02.2020 в 09:20, свирепый сказал:

Как рекламировать себя, ни квартиры, а именно себя? И стоит ли в это вкладываться? Нужен ли сайт агенту? Или другие площадки для продвижения? Я не о теории, а о том, что на практике работает.

Настоящие, успешные дельцы которые дорожат собой и своим бизнесом знают, что бы привлечь клиентов, что бы народ знал о их компаниях, ИП или ООО вкладывают в рекламу до 30% прибыли!

Posted (edited)
В 10.02.2020 в 08:20, свирепый сказал:

Как рекламировать себя, ни квартиры, а именно себя? И стоит ли в это вкладываться? ..

Хммм..... Если Вы грамотный специалист,  работаете по ценам немногим ниже рынка, и Ваши клиенты, хотя бы  80% , довольны результатом, то через совсем непродолжительное время, люди сами Вас будут искать, а Ваши доходы повысятся. Это аксиома  любого бизнеса и  рынка.....В нынешнее время, реклаиитруется только то, что никому не нужно, ну или нужно, но... не всем, и невсегда.. :da  Опрос показывает, что до 70 % людей, воспринимают рекламу отрицательно...

Зы... кстати, не тратя деньги на постоянную рекламу, Вы совершенно спокойно, можете на эту сумму, опустить стоимость Ваших услуг.Доход Ваш, при этом, не только не уменьшится, а  скорее наоборот, поднимется, за счет оборота.  Вот Вам и  один из привлекательных мотивов для привлечения клиентов. 

Edited by fatalist
  • Like 1

В нашем веке реклама это большой приток живых клиентов. Ваши конкуренты к примеру не дремлят, создают сайты, ведут социальную активность абсолютно во всех социальных сетях. Ведут как таргетинговую рекламу так и контекстную (знаю о них так как сам пользуюсь продвижением своего бизнеса). На своем опыте могу сказать, что сейчас люди не особо идут к своим друзьям за советом куда обратиться, не разглядывают газетные колонки рекламы. Советую вам все таки обзовестись сайтом или вести социальную активность

• Like 2