Перейти к содержанию

Мистика, суеверия и модные рисунки в квартирах


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, PavelS сказал:

В общем ей всю комнату покрасили в черный цвет. Реально в черный. причем и мебель и декор тоже как воронье крыло. Девка сама охренела))).

Охренеешь тут, я бы наверное вообще пожалела, что памперс не одела...

Жуть какая-то...Извращение просто

3 часа назад, PavelS сказал:

А фото прикольное, вроде ни какой мистики...что то вроде средневековое...европейское.

Это готический шрифт, модный у нынешней молодежи.

Не могу нигде найти, в чем суть - то ли фэнтези из смеси хоббитов и Тристана, то ли еще что-то

Но что-то обозначает. Рисуют именно в квартирах. Точнее, в помещениях. С какой-то своей целью...

&w хотела спросить, но соседка художницы по квартире сказала, что ей "пофиг", а художницы не было.&r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто рисуют. Может, стих понравился,в чем-то созвучен с   философией жизни художницы. Прикольно, мне нравится. Но мистики я там не вижу от слова совсем. Хотя атмосферно, я такие вещи любу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анеля сказал:

Да просто рисуют

Да нет, это что-то вроде направления какого-то. Мельком видела на выставке дизайнеров подобное - в том же стиле, с готическим шрифтом. Для оформления. Ну и где-то информация была в интернете о том, что продвинутые оформляют что-то вроде с целью "оздоровления" помещения (где -не помню и не могу найти). Может, не правильно поняла - я не вникала как-то, а тут вот конкретно встретилось, стало интересно.

Может, это среди художников-дизайнеров какая-то волна - не знаю.

Может, кто подскажет, где поискать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда люди пишут на стенах какие-то заклинания, перевода которых точно не знают. Это может наоборот привлечь в дом беду. 

Сотрудница супруги ходила в какую-то секту йогов (не помню как называется), там они проводили обряды с произнесением хором непонятных слов, мантр и т.д. якобы на благо. У этой знакомой муж пил и она попросила сообщество провести обряд на избавление ее мужа от этого пагубного пристрастия. Обряд провели, только муж через несколько дней разбился на машине насмерть. Да, он теперь уже не пьет... так как лежит в могиле.

Кстати, теперь она винит себя в смерти мужа, считает, что если бы не был проведен этот странный обряд непонятными с заклинаниями, муж был бы жив. Делайте выводы.

Тем, кто не понимает в магии и мистике, лучше в нее не лезть от греха подальше.

Если уж такой зуд и хочется на стене что-то написать, так напишите лучше молитву "Отче наш". Точно вреда не будет.

Изменено пользователем nord797
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К всевозможным суевериям и к девиантному поведению отношусь отрицательно, абсолютно нетерпимо. Стараюсь избегать подобных мест и людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Виктория хх сказал:

К всевозможным суевериям и к девиантному поведению отношусь отрицательно, абсолютно нетерпимо

Спасибо, Виктория,  ваше мнение очень важно для нас.

Расскажите, как проявляете свою абсолютную нетерпимость, будьте любезны.

 

18 минут назад, Виктория хх сказал:

Стараюсь избегать подобных мест и людей. 

В тему мистики и суеверий в таком случае зачем зашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Анна2207 сказал:

Да нет, это что-то вроде направления какого-то. Мельком видела на выставке дизайнеров подобное - в том же стиле, с готическим шрифтом. Для оформления. Ну и где-то информация была в интернете о том, что продвинутые оформляют что-то вроде с целью "оздоровления" помещения (где -не помню и не могу найти). Может, не правильно поняла - я не вникала как-то, а тут вот конкретно встретилось, стало интересно.

Может, это среди художников-дизайнеров какая-то волна - не знаю.

Может, кто подскажет, где поискать можно.

 Мода, возможно есть какой-то философский смысл, но не мистика и не магия. Нет там ничего загадочного и потустороннего, просто стильно выглядит. завораживает, да. Но энергетически никакого смысла в себе не несет, ан покупателей квартиры никак не влияет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nord797 сказал:

Иногда люди пишут на стенах какие-то заклинания, перевода которых точно не знают. Это может наоборот привлечь в дом беду.

Кстати, теперь она винит себя в смерти мужа, считает, что если бы не был проведен этот странный обряд непонятными с заклинаниями, муж был бы жив. Делайте выводы.

Тем, кто не понимает в магии и мистике, лучше в нее не лезть от греха подальше.

Если уж такой зуд и хочется на стене что-то написать, так напишите лучше молитву "Отче наш". Точно вреда не будет.

 Те, кто не понимает, ничего наколдовать не смогут, а которые смогут-никакими сектами не собираются, не рекламируются и не афишируют, что что-то там могут, и, тем более-не проводят массовых обрядов, там были мошенники обыкновенные.. Случай с вашей знакомой-просто совпадение. Рано или поздно все этим бы закончилось, алкоголизм сам по себе-программа самоучтожения. 

Знакомую срочно к психотерапевту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Виктория хх сказал:

К всевозможным суевериям и к девиантному поведению отношусь отрицательно, абсолютно нетерпимо. Стараюсь избегать подобных мест и людей.

Правильно делаете, но-ровно до той поры, пока вас это не коснется. А если коснется-то избегай, не избегай,  вы  и не узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Спасибо, Виктория,  ваше мнение очень важно для нас.

Расскажите, как проявляете свою абсолютную нетерпимость, будьте любезны.

 

В тему мистики и суеверий в таком случае зачем зашли?

Зашла, чтобы посмотреть, какой дурью народ мается. Лузеры, страдающие комплексом неполноценности ищут возможность, хоть как-то, хоть чем-то прикрыть свою посредственность, вот и тратят свое время, да и жизнь на утверждение никчемных смыслов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...