Перейти к содержанию

Ситуация на рынке. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Да, народ, говорят во второй декаде бакс скакнет, кто че слышал?41^

Вчера в СМИ прочел в заголовке, что не то скакнул, не то упал. Оказалось на 3 копейки. Так, что стоит, но многие ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что.

Посмотрела квартиру. Достаточно престижное место в центре, но метрА рядом нет. Квартира 85 м, под ремонт, классный дом, с капремонтом, недостатков практически нет. Парадный вход, свой зеленый дворик, цена на мой взгляд завышена, но среди других рядом -средняя, даже, можно сказать, ниже среднего. Очень хорошая девушка -агент. Общаемся. Я ей говорю -мне, конечно, стыдно, но 8, 5 -это ОЧЕНЬ много с учетом того, сколько надо будет вложить. Это старый фонд. Минус лям и то я еще подумаю. Ну, щаз пошлет и обидится:de4:

Ни фига -обрадовалась и говорит: это ПЕРВОЕ реальное предложение за ВНИМАНИЕ!   ТРИ!!!! месяца стояния в рекламе.

Сорри, а собы, что не понимают, что надо снижаться? Дороже 7,5 не продадите, ставьте 7, 6 и хоть народ смотреть будет...

Да, надо уговаривать -она все понимает и.... ставит в объявлении 7, 9.....

Девушку жалко28^

Вариант вычеркиваем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2020 в 11:51, nik2 сказал:

Вчера в СМИ прочел в заголовке, что не то скакнул, не то упал. Оказалось на 3 копейки. Так, что стоит, но многие ждут.

Курс пока остается, но нефть упала за месяц с 68 до 55. пройдут поправки в конституцию, выборы и через полгодика плавно рубчик опустят, ну до 75-90 за бакс. Это возможный сценарий от власти. А если черные лебеди нагрянут то всякое может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артем Сухов сказал:

Курс пока остается, но нефть упала за месяц с 68 до 55. пройдут поправки в конституцию, выборы и через полгодика плавно рубчик опустят, ну до 75-90 за бакс. Это возможный сценарий от власти.

Не все так просто. Штатовским любителям сланцев нужно 80, а при 60 только в ноль уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, nik2 сказал:

Не все так просто. Штатовским любителям сланцев нужно 80, а при 60 только в ноль уходят.

А кое кто говорил, что если цена ниже 80 будет - случиться крах мировой экономики. Себестоимость сланца разная, причем тенденция на снижение. Вы загуглите эту тему - есть прогнозы что в некоторых месторождениях планируют выйти на цифру $15 за бочку. Думаю, что актуальная цена в диапазоне $25-$40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Артем Сухов сказал:

Себестоимость сланца разная, причем тенденция на снижение. 

У них проблема не в цене сланцев, а в цене кредитов, которые набрали разрабатывая сланцы. Сейчас Штаты перед решением кого мочить: международных банкиров или отечественных производителей - Трамп против Клинтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nik2 сказал:

У них проблема не в цене сланцев, а в цене кредитов, которые набрали разрабатывая сланцы. Сейчас Штаты перед решением кого мочить: международных банкиров или отечественных производителей - Трамп против Клинтон.

Нет там проблем с ценой кредитов. Это у нас проблемы, даже с ипотекой - так как "денег нет", а там с кол-вом денег все нормально. Все-таки вопрос больше в себестоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

в понедельник ждем 67?

и далее -ракета?

или нет?&t

А куда денешься? Ещё и регулятор подсуропил....опустив ключевую ставку на 0,25 процентных пункта до шести процентов годовых. Отток даже из ОФЗ будет, в долларовый сектор, однозначно.. В  других гос, и  не очень займах  РФии, думаю, будет тоже самое...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...