Перейти к содержанию

Аренда в Испании. Сезон 2012


rues

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, господа.

Вот и начался сезон туризма в Испании. Пора уже думать о летнем отдыхе.

Наша компания AllianceMedioterraneo рада предложить вам свои услуги в помощи аренды жилья на побережье Испании на сезон 2012 года.

В основном все арендуемое жилье находится в Торревьехе и ее пригородах. Каждое жилье расположенно в непосредственной близости от пляжа. Трансфер из аэропорта до места назначения и обратно- гарантированн. По желанию клиентов организуются экскурсии и поездки

Цены колеблятся в зависимости от места расположения и качества и средние цены приведенны в данной таблице

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------- . 1-спальная 2-спальная 3-спальная 4-спальная

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ИЮНЬ ..........40-45 ..... 50-55 ........ 55-60 ..... 60-

ИЮЛЬ ..........45-50 ..... 55-60 ........ 65-70 ..... 70-

АВГУСТ ....... 50-55 ..... 60-65 ........ 70-75..... 80-

это цены на аренду квартир в сутки, минимальный срок аренды 1 неделя.Есть также элитное жилье .

Предоставляем фотографии выбранных вами квартир. Посчитайте сами что вам выгоднее: купить тур, где платите за каждого в отдельности, или всей семьей (из 4-5 человек) снять жилье на неделю-две.

Исходя из опыта предыдущих лет, могу сказать что в мае (как правило) бронировать жилье уже поздно (Расписанно практически на весь сезон), поэтому о отпуске надо задумываться уже сейчас.

Для связи я оставлю свой ящик . (надеюсь админ не будет против) enter64@mail.ru отвечу всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены в евро? Экскурсии сколько стоят? И фотки давайте! )

Разумеется цены в евро (доллары здесь не ходят)

Здесь нельзя ставить ссылки на сайт, поэтому по поводу экскурсий могу сказать, что по карману они не бьют.

Возможны экскурсии от 3-4 человек Например AQUA NATURA ,Aquopolis,Benidorm palace,Ibiza,Mundomar,Santa Barbara,Tabarca,Terra Mitica,Terra natura и многое другое (повторяю здесь нельзя ставить ссылки ни на свой сайт ни на другие- поэтому здесь поможет только гугл), если человек 15-20 то здесь диапазон экскурсий может быть значительно расширен.

Все жилье, сдаваемое в аренду, полностью укомплектованно и находится около моря (Город приморский). И еще Какие фотки выкладывать? Квартир, города или достопремичательностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс.

Ставлю неактивную ссылку своего сайта ru-es.ru Смотреть раздел "Туризм". Там практически в каждой рубрике стоят ссылки на сайты оригиналы, например в разделе "Туризм" подраздел Террамитика идет краткое описание на русском и стоит ссылка на сайт оригинал terramiticapark.com где вы сами можете видеть цены на билеты и время работы. Кстати совет: Ближайший к нам международный аэропорт- Аликанте. Каждую неделю летают чартеры (около 300 евро в оба конца.) А совет в следующем, через пару месяцев если вам удасться купить билет- это маленькое чудо)), так как люди здесь взрослые и в чудеса не верят- лучше бронировать билеты уже сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, был в Торревьехе неделю назад по делам, по прежнему впечатления негативные, пока выкурил сигару , 4 раза проехала полицейская машина, экономическая ситуация в городе плачевная, + самая большая русскоязычная диаспора в Испании, от того и криминогенка и машины полицейские, куда ни плюнь в русского попадеш, это одно из тех мест откуда дети после 2 недель отдыха приезжают загорелыми и ругающиеся матом, город построен на никому не нужной земле, город совершенно новый, лет 40 ему может 50 , до этого там испанцы селиться задаром не хотели, там добывали соль, и сейчас есть озёра , про которые говорят , что они как мёртвое море, это чистейшей воды прогон, эта телега была придумана , когда начался строительный бум, и по дешевке кто то купил эту землю, начав строить там дешевые бунгало в полкирпича, в которых зимой холодно, и слышно как за стеной сосед в туалете попукивает... Плюс лично знаю голландца , который имеет вертолёт, и по контракту посыпает озёра химией, травит комаров, но специально каждый год оставляет один уголочек не потравленный, чтобы обеспечить себя работой на следующий год.

Извините если кого с Торревьехой обидел, но это жуткая правда... хотя кому что... А обещаемые парки развлечений перечисленные выше находятся в Бенидорме , в 100 км от Торревьехи, в самой торревьехе делать нефиг, везите лучше в Бенидорм сразу, там и дискотеки, и 900 баров, и все дела... Будут вопросы по Коста Бланке спрашивайте, 15 лет тут живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2012 в 01:39, COSTABLANCA сказал:

и СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ пишется не MEDIOTERRANEO, a MEDITERRANEO, как же Вы название свей компании не знаете как писать ?

Спасибо что указали на опечатку blu . (я даже исправлять ее здесь не буду,что бы вы хоть в чем-то оказались правы)

Что касается первого вашего поста, Вы наверное еще забыли написать, что в Торревьехе еще нет электричества, интернета и действует инквизиция, которая ловит людей и сжигает на кострах? :D

Надо будет Википедию подправить- а то у вас с ней как-то мнения расходятся удалено,но мы то знаем что вы правы, а не Вики :D ,вы-же 15 лет тут живете. А немци и англичане (которых здесь из иностранцев большинство)- они просто идиоты, хотя нет- они просто если и прочитали ваш пост- то нифига по русски не поняли, вот и едут... едут ... едут (бедняги)

Откуда же вы такие беретесь? ,готовые обгадить то, где никогда небыли .

Между мной и тобой разница всего лиш в том, что у меня есть объекты ПО ВСЕЙ Испании , ну а ты начинающий в этом деле и

Все вы, новички делаете одну и ту-же ошибку- вы начинаете обгаживать абсолютно все- что дальше вашего дома в радиусе более 100 метров :D , причем делаете это с таким умным видом, как буд-то вы действительно здесь были: мерили толщину стен, подслушивали за соседом в сортире (ух проказник :r ) , или видели толпы русских в фуфайках и лаптях))). Я вас прошу- не выставляйте вашу некомпетентность напоказ.

P.S. Кстати по поводу моего первого поста по поводу аренды. На этот сезон уже неактуально, все квартиры расписанны до сентября. Большое спасибо кто откликнулся на мой пост. Впрочем если ктото захочет арендовать от недели и больше- после сентября контакты те-же.

С уважением.

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ваш спор господа я вмешиваться не буду.

У меня есть одно уточнение и один вопрос.

Уточнение. Википедия не является источником академического характера. Составляется по публикациям частных лиц и организаций разного характера одновременно. Википедия это и умный трёп и иногда явная ложь переплетающаяся с настоящими и достоверными цифрами и фактами.

Вопрос. Не вдаваясь в другие факты. Почему до строительного бума последней четверти 20 го века люди не селились

в Торревьехе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати по поводу моего первого поста по поводу аренды. На этот сезон уже неактуально, все квартиры расписанны до сентября. Большое спасибо кто откликнулся на мой пост. Впрочем если ктото захочет арендовать от недели и больше- после сентября контакты те-же.

С уважением.

Дмитрий.

ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС СООТЕЧЕСТВЕННИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Не вдаваясь в другие факты. Почему до строительного бума последней четверти 20 го века люди не селились

в Торревьехе?

Уточните плиз, о каких людях вы говорите? И вам действительно интересно, что было во времена правления Франко? Один

из фактов- население Торревьехи в летние месяци- утраивается.

Почему нам не поговорить о Гранд Аликанте? Неужели плохое место, что еще лет 15 назад там был пустырь?

Все эти извечные споры какой город лучше- это как сравнивать Анапу и Краснодар :D Я в них стараюсь не учавствовать.

Торревьехой и ее окресностями я ограничен только работой по краткосрочной аренде жилья.

Кстати с начала года мы только в вашем Аликанте продали две квартиры.

Просто я считаю верхом непрофессионализма не удовлетворить желание клиента, а стараться влиять на него.

Походил я тут по форумам-клиент спрашивает: хочу купить квартиру например в Барсе, и тут обязательно умник найдется, который начинает поливать помоями Барсу и вообще всех каталонцев и приглашает куданибудь в Мурсию- здесь уже Мурсии достается от риэлтора откуданибудь с той-же Торревьехи или Аликанте. Короче, про первый пост все забыли и начинается грызня....У меня вопрос- зачем? Если вы профи- значит в вашей базе данных либо в БД ваших партнеров должна быть недвижимость на любой вкус и в любом городе. Если вы профи то вконце-концов в Базу того-же КАМа сложно залезть? Да, платят копейки но это-ж лучше чем ничего...

Вобщем спора что лучше: Торревьеха, Аликанте или Дения у нас не получится :) , я одинаково люблю всю Испанию ^j (чего и вам искренне желаю).

С уважением.

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...