Перейти к содержанию

Аренда в Испании. Сезон 2012


rues

Рекомендуемые сообщения

Откуда же вы такие беретесь? ,готовые обгадить то, где никогда небыли .

Между мной и тобой разница всего лиш в том, что у меня есть объекты ПО ВСЕЙ Испании , ну а ты начинающий в этом деле

А я с Вами на брудершафт не пил, и гусей вместе не пас ... посему ТЫКАТЬ мне не надо ! Плюс ко всему, всё что я написал правда, ибо не сподобились бы вы так волноваться , если бы не правду писал, про парки развлечений ГУГЛ подтвердит (РАССТОЯНИЕ ) Предложенные маршруты

114 км, 1 час 20 минут

С учетом пробок: 1 час 24 минуты

A-7 и AP-7

102 км, 1 час 28 минут

Нет данных о пробках

N-332 и AP-7 ...... ГУГЛ не даст соврать

Так вот мой вопрос к Вам !!! Откуда же беретесь ВЫ , из-за вранья которых , от нас от русских, русские клиенты ломятся как от огня, напарываются на импортные грабли, лишь бы не с русскими... Вы частично тому виной, очень маленкой частичкой, практически лиш слабый ПУК ... но вместе Вы сила, которая мешает нормально работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущие века 17 и 18, в частности. Торревьеха стала важным центром производства соли и

центром морских перевозок для сельхозпродукции региона Vega Baha. Соль добывается из морской воды, которая затопляет естественным пытём прибрежные земли. Комары кровопийцы и избыточное содержание соли не способствовали популярности заселения в прошлом.

Население Торревьехи выросло в 4 раза с 1980 по 2010 годы.

Строительный бум пришёлся на момент подъёма мировой экономики.

Так как производство соли при современных технологиях не требует таких территорий как в

прошлом, землевладельцам было что предложить. Ряд возникших трудностей, как отсутствие

инфраструктуры и надёжное водоснабжение, сдерживал эти процессы до середины 90 х годов.

К 2000 году население удвоилось. В период с 2001 года по 2010, оно удвоилось ещё раз.

Если верить официальной статистике размещённой Мэрией Торревьехи на Википедии - население

на сегодняшний день составляет 104 тыс. человек, при плотности населения 1400 человек на км2,

Но если продолжать верить этому же источнику, то преступная активность в Торревьехе потребовало от Гвардии Сивил (( криминальной полиции ), больших усилий чем в любом другом муниципалитете Испании. В русской версии Википедии это не переводится.удалено

Если проблемы инфраструктуры были успешно решены, то концентрация соли в почве вдоль береговой полосы, в прежних местах добычи остаётся проблемой. Конкуренция с другими

участками побережья.

Для превликательности, были предприняты коммерческие ходы по массовому строительству

дешёвого жилья с упором на покупателя - пенсионера с малым достатком. Выросли многочисленные посёлки предлагающие жильё в 2 раза дешевле чем где либо на побережье Аликанте. Ваш покорный слуга сотрудничал с английскими и норвежскими риэлторами той поры.

!997-1998 годы.

Миф о благоприятном воздействии соли на стареющий человеческий организм, миф и не более, Всё хорошо в меру. О пляжах Торревьехи рассуждать не буду. Во-первых сам на пляже не бываю,

не интересно, не моё. Во-вторых пляжный отдых в массовом порядке дело относительно молодое,

получившее распространение в 30 е годы 20 го века.

К чести и славе Торревьехи сообщу о курьёзном факте. В своё время был свидетелем открытия в одном из российских архивов именного указа Петра Первого дающего право негоциантам на беспошлинный ввоз в Россию испанской соли из Торревьехи.

В предыдущие века 17 и 18, в частности. Торревьеха стала важным центром производства соли и

центром морских перевозок для сельхозпродукции региона Vega Baha. Соль добывается из морской воды, которая затопляет естественным пытём прибрежные земли. Комары кровопийцы и избыточное содержание соли не способствовали популярности заселения в прошлом.

Население Торревьехи выросло в 4 раза с 1980 по 2010 годы.

Строительный бум пришёлся на момент подъёма мировой экономики.

Так как производство соли при современных технологиях не требует таких территорий как в

прошлом, землевладельцам было что предложить. Ряд возникших трудностей, как отсутствие

инфраструктуры и надёжное водоснабжение, сдерживал эти процессы до середины 90 х годов.

К 2000 году население удвоилось. В период с 2001 года по 2010, оно удвоилось ещё раз.

Если верить официальной статистике размещённой Мэрией Торревьехи на Википедии - население

на сегодняшний день составляет 104 тыс. человек, при плотности населения 1400 человек на км2,

Но если продолжать верить этому же источнику, то преступная активность в Торревьехе потребовало от Гвардии Сивил (( криминальной полиции ), больших усилий чем в любом другом муниципалитете Испании. В русской версии Википедии это не переводится.удалено

Если проблемы инфраструктуры были успешно решены, то концентрация соли в почве вдоль береговой полосы, в прежних местах добычи остаётся проблемой. Конкуренция с другими

участками побережья.

Для превликательности, были предприняты коммерческие ходы по массовому строительству

дешёвого жилья с упором на покупателя - пенсионера с малым достатком. Выросли многочисленные посёлки предлагающие жильё в 2 раза дешевле чем где либо на побережье Аликанте. Ваш покорный слуга сотрудничал с английскими и норвежскими риэлторами той поры.

!997-1998 годы.

Миф о благоприятном воздействии соли на стареющий человеческий организм, миф и не более, Всё хорошо в меру. О пляжах Торревьехи рассуждать не буду. Во-первых сам на пляже не бываю,

не интересно, не моё. Во-вторых пляжный отдых в массовом порядке дело относительно молодое,

получившее распространение в 30 е годы 20 го века.

К чести и славе Торревьехи сообщу о курьёзном факте. В своё время был свидетелем открытия в одном из российских архивов именного указа Петра Первого дающего право негоциантам на беспошлинный ввоз в Россию испанской соли из Торревьехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого региона Испании есть свои плюсы и минусы,

Торревьеха это в первую очередь теплое море и достаточно низкие цены (на аренду, продукты)

понравилось что рядом есть залив, где на расстоянии в 20 метров от берега воды по пояс

при отдыхе с маленькими детьмя, то что надо

однако для меня там слишком высокая влажность и малое количество "картинок"

все окрестности достаточно однообразны.

тем не менее, если кого то интересует пляжный отдых за умеренные деньги, то самое то.

хотя сам живу в Андалусии и в Торревьеху не переехал бы ни в жизнь )))))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...