Перейти к содержанию

Шторы, жалюзи или что-то ещё


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, все живут с открытыми окнами или подозревают, что я скрытую рекламу пытаюсь протащить? Подскажите, кто какие варианты использует, пожалуйста! Мне срочно надо принять это решение, потому что мастер ремонт заканчивает и уйдёт, а я в теме ни бум-бум)

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Коллеги, все живут с открытыми окнами или подозревают, что я скрытую рекламу пытаюсь протащить? Подскажите, кто какие варианты использует, пожалуйста! Мне срочно надо принять это решение, потому что мастер ремонт заканчивает и уйдёт, а я в теме ни бум-бум)

Сорри, только увидела тему.

Жалюзи - мне нравится бамбук. Плюс - сверху потом можете добавить шторы (если надо, пришлю картинку).

Напишите, в какую комнату - в спальню все же желательно двойные - легкая - тюль, лен и вторые - обязательно глухие, плотная не пропускающая свет ткань.

На кухню - вариантов масса, кабинет, гостиная - какой цвет, длинные или нет.

Посмотрите, здесь была тема про рулонные шторы - может, там что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

а я в теме ни бум-бум)

ПРобовали зайти в магазинчик штор? Был неплохой в Твоем доме. Там же и подошьют все как надо.

И напишите, в каком стиле - классика, прованс, восточный. Ну хотя бы примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прованс кухня и спальня (сорри, фотка моя любимая куда-то потерялась, если надо, буду искать&r)

вариантов масса

прованс.jpg

 

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Жалюзи - мне нравится бамбук. Плюс - сверху потом можете добавить шторы (если надо, пришлю картинку).

Напишите, в какую комнату - в спальню все же желательно двойные - легкая - тюль, лен и вторые - обязательно глухие, плотная не пропускающая свет ткань.

На кухню - вариантов масса, кабинет, гостиная - какой цвет, длинные или нет.

Посмотрите, здесь была тема про рулонные шторы - может, там что-то.

Хочу что-то современное, аскетичное или прикольное в спальни и гостиную. На кухне рулонные жалюзи уже имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DrWatson сказал:

Хочу что-то современное, аскетичное или прикольное в спальни и гостиную. На кухне рулонные жалюзи уже имеются.

Типа лофт или японские

Вариаций много. Если такой тип подходит, можно играть с цветом или одноцветьем. Подскажут в салоне - важен размер комнаты и окна

шторы.jpg

шторы 1 лофт.jpg

шторы 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся совсем простые шторы, но с изюминкой.

Важно, чтобы был лен или холстина - классно смотрятся яркте вставки или мулечки

Тут очень важно, чтобы в спальне были непроницаемые, даже если вы с петухами встаете (горький опыт38^)

приколштор.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...