Перейти к содержанию

18.07.2019 в Москве пройдет обучающий бизнес-квест от Газпромбанка «Высокий сервис – Высокие продажи»


Рекомендуемые сообщения

«Газпромбанк» предлагает рынку недвижимости новый формат обучающих мероприятий и приглашает риэлторов и руководителей агентств недвижимости на бизнес-квест «Высокий сервис – Высокие продажи» 

Это будет абсолютно новый тренинг в игровой форме. 47^
Тренеры помогут Вам погрузиться в игру, получить новые знания и удовольствие от процесса. 31^
Применив новые знания в деле, Вы повысите свою эффективность, и это поможет вам увеличить доходы. 48^

Ознакомьтесь с ПРОГРАММОЙ тренинга, таймингом мероприятия и участниками.


Дата проведения: 18.07.2019 
Место проведения: БЦ «Оазис» (г. Москва, ул. Коровий Вал, д. 5, 2 этаж) 
Сбор гостей:  10:00 

Внимание - РЕГИСТРАЦИЯ на бизнес-квест ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Заявки на участие принимаются до 15.07.2019. Количество мест в зале ограничено.

 

Партнерами бизнес-квеста выступает Гильдия риэлторов Москвы, компания НМаркетПРО и Форум ПРОНедвижимость!

190702-квест.jpg

 

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитика рынка, прогнозы продаж, динамика роста первички и вторички, возможности для заработка - все это прозвучит на бизнес-квесте!

А еще - знакомство с коллегами, обсуждение трендов и тенденций, интеллектуальная игра - прекрасная возможность поработать, поучиться, отдохнуть!

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До окончания регистрации осталось 5 дней, половина мест уже забронирована.

190710-квест-22.jpg

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация скоро закончится, торопитесь! :46:

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...