Перейти к содержанию

В какой момент лучше покупать новостройку


Рекомендуемые сообщения

Самая минимальная цена новостройки на старте продаж, и если вы покупаете новостройку в этот момент, то получаете максимальную выгоду.

Но не стоит забывать и о рисках при таком вложении денег, поэтому для клиентов по trade-in  мы рекомендуем сначала понаблюдать за проектом, дождаться первых результатов продаж и входить в проект при 30% готовности дома. К этому моменту можно уже оценить насколько успешно выполняется план продаж и просчитать вероятность достройки объекта в срок.

Поэтому рекомендую рассматривать проект на этапе 30-40% готовности дома и после анализа экономических показателей проекта. Ну и про форумы не забываем – на форумах всегда можно почерпнуть дополнительную информацию, которую обычно не хотят сообщать сами застройщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я будУ публиковать самые интересные условия trade-in  от застройщиков, представленных на московском рынке недвижимости,  и советовать, на что вам стоит обращать внимание при таких сделках.

Три самых важных момента:

- есть ли фиксация стоимости новостройки на период продажи квартиры

-  максимальный срок бронирования новостройки

-стоимость услуги trade-in  для вас (% или фиксированный тариф)

А также буду делать независимые обзоры новостроек, где буду писать о + и - )

надеюсь это будет интересно и полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Екатерина Никитина сказал:

надеюсь это будет интересно и полезно

однозначно :1:

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Екатерина Никитина сказал:

Самая минимальная цена новостройки на старте продаж, и если вы покупаете новостройку в этот момент, то получаете максимальную выгоду.

Это только в том случае, если дом достроят. Как достроят, когда достроят и что будет конечным продуктом. Не секрет, что очень часто человек получает не ту квартиру, что так радостно выбирал на картинке.

Ну и в данный момент зарыть деньги на несколько лет в воздухобетон - это оочень сомнительная прибыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2019 в 19:55, Анна2207 сказал:

Это только в том случае, если дом достроят. Как достроят, когда достроят и что будет конечным продуктом. Не секрет, что очень часто человек получает не ту квартиру, что так радостно выбирал на картинке.

Ну и в данный момент зарыть деньги на несколько лет в воздухобетон - это оочень сомнительная прибыль

совершенно верно, Анна, именно об этом я и пишу, что при риски при покупке на котловане очень высоки и не стоит приобретать в этот момент новостройку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риски на покупке котлована были и есть всегда, все об этом пишут.

Инвеста в таких вложениях всегда больше, и бывает существенно больше по крайней мере если сравнивать с банковским вкладом.

Моя последняя покупка, это стройка 2 года и 25-30% годовых.

Хотя вкусных предложений практически нет, застройщики стали в основной массе выходить с предложением уже по рыночным ценам.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2019 в 09:23, Владимир Романенко сказал:

Риски на покупке котлована были и есть всегда, все об этом пишут.

Инвеста в таких вложениях всегда больше, и бывает существенно больше по крайней мере если сравнивать с банковским вкладом.

Моя последняя покупка, это стройка 2 года и 25-30% годовых.

Хотя вкусных предложений практически нет, застройщики стали в основной массе выходить с предложением уже по рыночным ценам.

совершенно верно, Владимир, интересные варианты уходят как правило уже на пресейле) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...