Перейти к содержанию

Арендатор предложил переводить деньги на свою карту


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Анна2207 сказал:

Но и без карточки арендатор при желании может устроить сладкую жизнь.

"Сладкую" жизнь может, а вот за карточку могут посадить. Если человек спер карточку и регулярно снимает с нее деньги. А "потерпевший" думает, что переводит деньги сыну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, nik2 сказал:

"Сладкую" жизнь может, а вот за карточку могут посадить. Если человек спер карточку и регулярно снимает с нее деньги. А "потерпевший" думает, что переводит деньги сыну.

Да нет, это все элементарно прописывается в допсоглашении.  Дополнительная карта для того и существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2019 в 09:20, DrWatson сказал:

Человеку неудобно раз в месяц приезжать ко мне с деньгами. Готов дать карту и пароль. Какие могут быть проблемы?

Я считаю, что никаких проблем у арендодптеля по определению быть не может. Если арендатору удобнее передать карту, чтобы ежемесячно не привозить оплату хозяину, то что в этом плохого и рискованного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же такие дремучие то, Господи((( У нас давно нет наличных расчетов за аренду и все прекрасно себя чувствуют...Все малейшие детали прописаны в договоре с ленд лордом

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2019 в 11:20, DrWatson сказал:

Человеку неудобно раз в месяц приезжать ко мне с деньгами. Готов дать карту и пароль. Какие могут быть проблемы?

А пароль то зачем? Многие арендаторы переводят деньги на карту...можно со своей. а можно прийти в банк и положить деньги на счет к которому карта и привязана...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и балдею, как риэлторши из дальнего забугорья рассуждают о безнале и договорах в России38^38^38^

Ладно, иностранцам не понять-ни объяснить, но девицы-то вроде изначально наши...

Надо ж так одуреть от захраниццы

 

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Марго сказал:

Что же такие дремучие то, Господи((( У нас давно нет наличных расчетов за аренду и все прекрасно себя чувствуют...Все малейшие детали прописаны в договоре с ленд лордом

А у нас вот все по старинке...наличкой, и все довольны))) Даже очень довольны. Как то наличным расчетом, из рук в руки надежнее))))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PavelS сказал:

А у нас вот все по старинке...наличкой, и все довольны))) Даже очень довольны. Как то наличным расчетом, из рук в руки надежнее))))))!

лендлорды кусают локти .....

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Анна2207 сказал:

Читаю и балдею, как риэлторши из дальнего забугорья рассуждают о безнале и договорах в России38^38^38^

Ладно, иностранцам не понять-ни объяснить, но девицы-то вроде изначально наши...

Надо ж так одуреть от захраниццы

 

Да девицы то давно не "ваши" слава Богу)))

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...