Перейти к содержанию

Поиск домика у моря на время отпуска


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, мусик сказал:

в анапе не успеешь с поезда сойти, там сразу тебя схватят и на любой вкус жильё предложат. И под белы рученьки на место привезут. С  любыми чумаданами. Вообще не понимаю, зачем для этого турагенство. Это же Анапушка...там две улицы в три ряда. 

Там одна главная улица. Насчет того, что там куча народу возле ж/д вокзала тусуется, такого никогда не было вроде. есть, но немного, никто никого не подхватывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sempreshatto сказал:

Там одна главная улица. Насчет того, что там куча народу возле ж/д вокзала тусуется, такого никогда не было вроде. есть, но немного, никто никого не подхватывает. 

вам видней. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего видней?) пару раз приезжала в этот город именно на поезде и все там чинно и цивильно. Никаких толп людей с табличками. да даже в Сочи сейчас такого нет уже почти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2019 в 05:09, мусик сказал:

видимо автор темы хотел прорекламировать турагенство. Но что-то пошло не так..

с чего интересно такие выводы?  не люблю таскаться с чемоданами и роль переезжей свахи тоже не по мне. не факт, что сняв жилье через зазывал не окажешься в пролете и в вынужденном поиске. и это вместо полноценного отдыха. 
а что касается создания темы, так вроде логично все. занимаются же АН посуточной сдачей квартир, тут вроде то же самое, но в курортной зоне. я хочу дом под ключ в идеале с удобствами для семьи из 4х человек и парковочным местом для автомобиля. может подскажите, где такие на каждом шагу снять за 5 минут можно? если что-то не так и пошло, так это ваш посыл все решать по месту и самостоятельно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Януш 90 сказал:

с чего интересно такие выводы?  не люблю таскаться с чемоданами и роль переезжей свахи тоже не по мне. не факт, что сняв жилье через зазывал не окажешься в пролете и в вынужденном поиске. и это вместо полноценного отдыха. 
а что касается создания темы, так вроде логично все. занимаются же АН посуточной сдачей квартир, тут вроде то же самое, но в курортной зоне. я хочу дом под ключ в идеале с удобствами для семьи из 4х человек и парковочным местом для автомобиля. может подскажите, где такие на каждом шагу снять за 5 минут можно? если что-то не так и пошло, так это ваш посыл все решать по месту и самостоятельно.  

а вы де хотите домик-то снять? в каком городе. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Януш 90 сказал:

тут вроде то же самое, но в курортной зоне.

Вроде. И таких агентств в каждом курортном городе полно.

В Геленджике свой сайт есть, все дома там выставлены.

Только напрасно думаете, что в наших курортных городах агентство что-то гарантирует38^

Самое простое - через букинг пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто самое простое, а самое надежное. все. кто раньше стоял с табличками "сдам жилье", давно уже переползли в интернет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, мусик сказал:

Сегодня....

IMG-20190529-WA0004.jpg

Вы в Анапе?

У вас там в Сенном чемпионат России начинается по плаванию на открытой воде

Как погодка? Море скока градусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Анна2207 сказал:

Вы в Анапе?

У вас там в Сенном чемпионат России начинается по плаванию на открытой воде

Как погодка? Море скока градусов?

дожди задолба.. Вообще всю весну как-то хмуровато. Море вроде 20 градусов

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...