Перейти к содержанию

ЖК Ривер Хаус. Филёвский б-р 24 к2


Рекомендуемые сообщения

Есть ли смысл делать ремонт хороший  или так продавать как сейчас в бетоне?

ДДУ более 5 лет назад.

Двухкомнатная квартира  69 метров хороший средний этаж, вид из окон на Москва реку. Дом бизнес класса с охраной в подъезде. Подземным паркинг есть, думаю за 1млн или с небольшим, там можно машино-место приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть лишние деньги и время, делайте ремонт 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария сказал:

если есть лишние деньги и время, делайте ремонт 

думаю что не окупятся вложения.

бизнес класс так называемый купят всё равно не на последние деньги . люди и в экономе часто предпочитают свой ремонт делать а не чужие покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году подобные квартиры около 70 метров но с ремонтом кто-то пытался продать за 18 млн. там всего три таких дома на набережной.

пока еще не ездил оценивать глазами ногами. Оцениваю как всегда по архиву и по тому что есть в наличии сейчас в рекламе.

пока мысли что начать можно с 17. а может и с 16 млн.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тапочках зимой спуститься на лифте в теплый охраняемый паркинг это приятно.

Если еще при этом есть купленное машино-место. Или арендуемое. А они в продаже там есть .

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaklerMsk сказал:

В тапочках зимой спуститься на лифте в теплый охраняемый паркинг это приятно.

b2f8b6ce99b4ab76ac525f1bf4f31c229d834bb4

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это не нужно. Вернее нужно но пока не заработал на такое.

 А вот понять все плюсы дома в котором скоро буду продавать квартиру, это мне нужно. Что бы грамотно составить объявление, не упустив все преимущества района, дома, квартиры, ситуации, документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезно пообщаться с коллегами продающими квартиры в этих домах.  Я там еще не был но уже выяснил многое. Например что в ьретьем корпусе паркинга нет. А во втором есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

Недолюбливаю этот район. Раньше на этом месте заводская свалка была с отходами от оборонки. Люди всякое болтают.

Спасибо и за это. Погуглю. Тут ведь какая психология продажи подготовки к сделке. Соба нало аккуратно  ненароком тыкать носом в минусы. Чтобы цену не задирал. А покупанам показывать плюсы. )) а минусы они и сами при желании нароют

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...