Перейти к содержанию

Дорога у дома и вред для здоровья


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Анна2207 сказал:

 

 

В Питере народ тоже у воды живет. По вашей логике, на  центральных набережных должен быть чистейший воздух. 

 

 

Начнем сначала))0 Питер мегаполис...тут вода не поможет. Окна выходят в парк, а под окнами. как обычно машины паркуют.     Поглощение углекислого газа и выделение кислорода растениями, например деревьями микроскопическая. А про психику...именно шум дороги влияет......)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Сергей_Москва сказал:

Не хочется купить квартиру, а потом выяснить, что все выхлопы будут подниматься прямиком мне в окно

Они в любом случае будут подниматься, сейчас решите для себя, так ли это важно для Вас. Если да, то ищите другую квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, PavelS сказал:

  Поглощение углекислого газа и выделение кислорода растениями, например деревьями микроскопическая.

Не говорите ерунды, плиз.

Если вы про цветочный горшок на центральном проспекте, то, да.

50 минут назад, PavelS сказал:

Начнем сначала))0 Питер мегаполис...тут вода не поможет.

Я не знаю, с какого начала вы начинаете. У воды- так у воды. И если зелень помогает, то вода - никак. Особенно вода на набережных Москва-реки или Невы.

И еще раз про мегаполис - окна в парк и окна на ТТК - это очень большая разница.

Разговор из серии - я про Фому, вы про Ерему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

 

И еще раз про мегаполис - окна в парк и окна на ТТК - это очень большая разница.

 

Я же с вами соглашаюсь...окна в парк это тишина и это эстетика....и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мегаполисе, что в парк, что на проезжую часть — разницы большой нет. Хотите дышать чистым воздухом, то уезжайте в тайгу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2019 в 16:44, Анна2207 сказал:

И если зелень помогает, то вода - никак. Особенно вода на набережных Москва-реки или Невы. 

Вода таки лучше, чем шоссе или производство. Кроме того, она обуславливает ветер, постоянную циркуляцию воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живешь ты с видом на Москва-реку и тут тебе с утра свежий бриз всегда. Если заботиться о здоровье, то в больших городах в принципе лучше не жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sempreshatto сказал:

Живешь ты с видом на Москва-реку и тут тебе с утра свежий бриз всегда. ....

Аха, с запахом плавающих нефтепродуктов, городских стоков, и гниющих водорослей....:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые могут себе и в фонтане позволить искупаться — это ведь не значит, что там можно купаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...