Перейти к содержанию

У кого не получилось?


Рекомендуемые сообщения

Буду пробовать, у меня еще пару месяцев есть, пока с прежней работой не расталась, вот начала кодексы изучать, а на счет крупной компании, это проблемно, с гражданством Украина не очень то хотят брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я читала, одна девушка писала, что даже с ребенком иногда ездила показывать квартиры клиентам. Она в загородной работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена а гражданство тяжело делается?

Нет, не тяжело, думала будет значительно хуже, но пока все хорошо идет и быстро, ФМС не дает раслабиться, после прохождения какого этапа сразу устанавливаются сроки на следующий. Все идет по графику пока, ну если в чем то отказ получишь, может на год все остановиться и потом все сначала. Самое тяжелое с ребенком мед.комиссию проходить, когда за один день ему нужно кровь сдать в 3-х местах и кучу врачей обойти. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, одна девушка писала, что даже с ребенком иногда ездила показывать квартиры клиентам. Она в загородной работала.

Я свое чудо тоже пару раз по работе с собой возила, так он остался очень доволен, еще просится. Он же "на работе" был. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, одна девушка писала, что даже с ребенком иногда ездила показывать квартиры клиентам. Она в загородной работала.

Я свое чудо тоже пару раз по работе с собой возила, так он остался очень доволен, еще просится. Он же "на работе" был. :)

Крутой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, одна девушка писала, что даже с ребенком иногда ездила показывать квартиры клиентам. Она в загородной работала.

Я свое чудо тоже пару раз по работе с собой возила, так он остался очень доволен, еще просится. Он же "на работе" был. :)

Крутой :D

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком агенстве возможно совмещать две работы, вот я искала около 10 агенств обзвонила и на одном собеседовании была, никто даже слушать не хотел, о том что бы я на прежней работе (свободный график) сдала свои неоконченные объекты. Ответ был один: "Когда расчитаетесь полностью приходите, у нас достаточно желающих работать без второй работы!"

Я про другое, понятно работать на два агентства никто не даст )) У нас вот парень работает, совмещает нормально, вторая работа с недвижимостью не связана, но не на два агентства!

приветствую,а можно и мне в личку где вы работаете. я тоже совмещать по- началу планирую.

и еще вопрос, видела курсы,где обучают спецов по недвиж. как считаете стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...