Перейти к содержанию

Документы для оформления регистрации квартирантов


Bahmetiev001

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, fatalist сказал:

Отвечает не только наниматель, но наймодатель (собственник).

Временная регистрация нужна на 90 дней. За это время люди ездят в гости, в командировки, в отпуск. Кто посчитает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, DrWatson сказал:

Временная регистрация нужна на 90 дней. За это время люди ездят в гости, в командировки, в отпуск. Кто посчитает?

Я уже писал, что взяткоемкость этого правонарушения, копеечная, никто и не будет напрягаться....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

Я уже писал, что взяткоемкость этого правонарушения, копеечная, никто и не будет напрягаться....

Правильно. Значит, и проблема эта для арендодателя надуманная. А разруливать сложности арендаторов он не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DrWatson сказал:

Правильно. Значит, и проблема эта для арендодателя надуманная. А разруливать сложности арендаторов он не обязан.

Это если не будет команды "ФАС"....:r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fatalist сказал:

Это если не будет команды "ФАС"....:r

По команде можно к любому гражданину докопаться и расстрелять на месте за сопротивление органам правопорядка) 32^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DrWatson сказал:

По команде можно к любому гражданину докопаться и расстрелять на месте за сопротивление органам правопорядка) 32^

Когда денег нет,  выйти на большую дорогу, сам бог велел....:ws:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то флешмоб ))))) Опять меня пытались развести на прописку.
Тётка из Киргизии /facepalm/ попросила подъехать и оформить регистрацию на год. Надо было написать заявление на имя начальника миграционной службы (на 2021 год нужен паспорт и выписка из домовой книги - что я собственник).
Тётка задергалась и сказала, что такое заявление она сделает на каждом углу, ей в прошлом месяце исполнилось 45 лет, она только что сменила паспорт и ей нужна прописка в паспорте для работы.
Пыталась сунуть мне 15 тыс. руб.

Сотрудница поглядела на меня как на идиота и сказала, что выписать я её потом смогу только через суд. А если она родит ребенка - то до 18 лет никакой суд за такое не возьмётся.

Вежливо послал, сказал что предоставляю только квадратные метры, а не штампы. И что за московскую прописку героиня "Москвы слезам не верит" отдалась хоккеисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2021 в 16:53, Bahmetiev001 сказал:

Это какой-то флешмоб ))))) Опять меня пытались развести на прописку.
Тётка из Киргизии /facepalm/ попросила подъехать и оформить регистрацию на год. Надо было написать заявление на имя начальника миграционной службы (на 2021 год нужен паспорт и выписка из домовой книги - что я собственник).
Тётка задергалась и сказала, что такое заявление она сделает на каждом углу, ей в прошлом месяце исполнилось 45 лет, она только что сменила паспорт и ей нужна прописка в паспорте для работы.
Пыталась сунуть мне 15 тыс. руб.

Сотрудница поглядела на меня как на идиота и сказала, что выписать я её потом смогу только через суд. А если она родит ребенка - то до 18 лет никакой суд за такое не возьмётся.

Вежливо послал, сказал что предоставляю только квадратные метры, а не штампы. И что за московскую прописку героиня "Москвы слезам не верит" отдалась хоккеисту.

капец. совсем обнаглели люди. В любой деревне за 5000 рублей им прописку сделают без рисков,нет же,московскую квартиру подавай. Совсем за дураков считают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...