Перейти к содержанию

Тема для отцов-про детей


Ты понял о чём я?  

5 проголосовавших

  1. 1. Ты понял о чём я?

    • Прорубило.
      3
    • По фик.
      0
    • Я такой весь классный и все время уделяю детям.
      2


Рекомендуемые сообщения

Нужно детям конечно побольше внимания уделять, только не получается. Всю жизнь почти проводишь на работе

Есть стимул для того чтобы или время свободное выкроить или другую работу поискать. Для начала попробуйте завести для себя правило выходного дня. Как вариант, один час общения с ребенком один на один вне зависимости от обстоятельств. Как только втянитесь, сами начнете такого общения искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхнюю подборку не только папам читать нужно. Информация пригодиться и мамам, а также многочисленным родственникам. И подача материала такая, что в пору в виде плакатов по дому развесить, но только на время отсутствия ребенка, а то начнет ребенок по наивности в процессе общения предков к плакату подводить и отгребет по полной программе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трое детей и мне приходится много работать чтобы содержать семью, но! Я не считаю, что детям не хватает моего внимания. На самом деле не вижу ничего плохого в том, что они будут более самостоятельными. Представляю как на меня сейчас здесь набросятся поборники семейной морали, но по моему мнению, отец должен воспитывать детей как бы не вмешиваясь в их личное пространство. А попросту говоря -- личным своим примером. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2016 в 17:17, Алексей_N сказал:

.. А попросту говоря -- личным своим примером. Вот и всё.

не воспитывайте детей, они в любом случае будут похожи на вас. Воспитывайте себя)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2016 в 13:12, Мария сказал:

не воспитывайте детей, они в любом случае будут похожи на вас. Воспитывайте себя)

Стоит лишь немного направлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...