Перейти к содержанию

Где купить квартиру под аренду?


Рекомендуемые сообщения

В 07.02.2019 в 03:12, приплыли... сказал:

. Получили в наследство небольшую квартирку в провинции. 

Не забывайте так же про налоги при  продаже ранее трёх лет (отчет идёт с даты смерти наследодателя) унаследованной квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2019 в 14:23, Анна2207 сказал:

Давайте тогда начнем "с другого конца"

Что в вашем понимании курортный город? Если это Анапа, Сочи, Ялта и пр., то даже и не думайте.

Нужен город, который востребован зимой. Например, Золотое кольцо, но сдавать посуточно. Как вы будете этим заниматься? Только отдать турфирме или в доверительное управление. Доход будет очень небольшим.

Если море - то или Калининград или детские санатрные места - Евпатория, Ейск. Квартира должна быть рядом с медцентром. Посуточно.

Опять же - как вы собираетесь этим всем заниматься?

Слушайте, сегодня одна ситуация в мире - все ездят на наш юг, завтра турки и египтяне снова друзья - все опять туда чесанут. А Москва или Питер как стояли, как принимали кучу народу, так и будут стоять. Вот туда и надо ориентироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2019 в 14:40, nik2 сказал:

Обычно зимой востребованы в качестве курорта разве что минеральные воды,

Почему? У меня все больше и больше знакомых зимой,например,в Ялту едут.. Только там за 2млн ничего не купишь(((

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить квартиру на курорте за такие деньги не возможно. Может какой дом- развалюху и то за 20 км от моря. Но, земля под домом дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2019 в 16:24, sempreshatto сказал:

За два миллиона можно хорошую однушку взять в Новороссийске или попроще в Геленджике

У меня есть знакомый парень, он уехал из Москвы в Геленджик и начал там как раз такой бизнес - присмотр за квартирами, сдача их в аренду и т.д. Короче, "управление недвижимостью")) Начал недавно, у него в управлении 37 квартир, я ему с лендингом на эту тему как раз помогал как раз недели полторы назад. Могу контакты дать,если что))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то эти контакты зачем?) Я не собираюсь приобретать или снимать квартиру в Геленджике. Даже отдыхать туда не езжу. Я езжу только в Новороссийск, там всегда снимаю квартиру на время пребывания, риэлтор знакомый есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2019 в 09:36, MaklerMsk сказал:

Не забывайте так же про налоги при  продаже ранее трёх лет (отчет идёт с даты смерти наследодателя) унаследованной квартиры.

С 2016 года вроде уже необходимо ждать пять лет, если не брать исключения. Или я что-то неправильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

С 2016 года вроде уже необходимо ждать пять лет, если не брать исключения. Или я что-то неправильно понимаю?

Если приватизация или наследство - 3 года. В остальных случаях - 5 лет.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, fatalist сказал:

Если приватизация или наследство - 3 года. .

и дарение между близкими еще

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что и наследство должно быть только от близких. Вроде бы один закон, а все юристы его по-разному трактуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...