Перейти к содержанию

Поступки, ситуации, действия и т.д.


fatalist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цитата

Просто несколько случаев, которые неплохо иллюстрируют Сочинский сервис.

 

1. Девочка на ресепшн отеля: "Шо, чашки горничная не моет? А вы шо, сами в раковине их сполоснуть не можете? Так и шо кофе не принесли, он в махазине банку нескафе купите себе, не обеднеете".

2. Горничная: "Та я вам шо тут, каждый день пылесосить должна? Мне делать шоле нечего больше?"

3. Официантка отвечает пожилой нескандальной женщине в кафе (средний ценник за обед без алкоголя на двоих - 2-2,5к руб): "Вам что-то не нравится? Ну так и валите в свою Рязань или откуда вы там приперлись, я вас сюда не звала!".

4. Продавщица в магазине: "Та откуда я знаю, вкусное оно или не? Я шо вам тут всё перепробовать должна?"

5. Водитель яндекс.такси (тариф комфорт+). "Так, у мене тут заказ. Я вас тут высажу, вооон ваш отель, сами дойдите, тут 5 минут". Поскандалил, в итоге довёз до отеля, но мой рейтинг пассажира внезапно упал с 4.8 до 4.63.

6. Зазывала на экскурсии на местном рыночке, говорит со своей коллегой. Не подслушивали, просто говорит ОЧЕНЬ громко. "В этом году одни бамжы панаприежжали, все без денег, нихто ничего не покупает, не ну ты прикинь? И чо едут все сюда, кому они тут нужны без денег?".

7. Продавщица фруктов: "Чё вы там их крутите в руках, берите что лежит. Ходят, ковыряют там чё-то. САМ ТЫ ГНИЛОЙ БЛ**ТЬ, РУКИ УБРАЛ НА**Й, Я СКАЗАЛА!"

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fatalist сказал:

Цитата

Просто несколько случаев, которые неплохо иллюстрируют Сочинский сервис.

Огорчен, но не удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 найденных телефона

За последние 5-7 лет 3 раза находил телефоны.

1. Потеряли подростки. В течении получаса договорились встретиться на остановке. Подойти стеснялись, сам понял, что это они и отдал телефон. Сказали что-то типа "спсб" и быстро ретировались.

2. Потеряла девушка. На передачу телефона пришел парень. Был удивлен, что ничего не возьму за находку.

3. Потерял ребенок. Отдавал папе. Непередаваемое выражение радости и счастья на лице взрослого человека.

Всем добра.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про забытые кошельки

Было это в 2006 году. Работал я в такси под рацией. Бывало, что оставляли вещи. Но два случая запомнились сильнее других.

 

1. Дают заказ отвезти молодого человека на одно из предприятий за городом. Молодого человека высадил, возвращаюсь в город, по дороге решил заправиться. Вышел из машины, и вижу на заднем сиденье портмоне. Внутри лежали паспорт, права, карты, деньги, какие-то пропуска на предприятия. Деньги не считал. Заправился, по рации диспетчеру сказал, чтобы созвонилась с парнем, и что я готов привезти ему за город его лопатник, и чтобы он приготовил оплату по тарифу (как сейчас помню - 90 рублей). Через пару минут диспетчер дала добро, я поехал. На проходной этот парень меня уже ждал. Со словами "Ты не представляешь сколько геморроя мне стоило бы все восстановить, если бы ты мне это не вернул" и словами благодарности вытащил из портмоне все деньги, что там лежали, и вручил мне. Я не гордый, отказываться не стал. Поблагодарил, и поехал. Пересчитал деньги - было 7050 рублей разными купюрами. На то время это примерно треть моего месячного заработка в такси.

 

2. Забирал женщину от поликлиники. Поездка по городу. По прибытию на место, пассажирка долго искала свой кошелек. Поиски результатов не дали, она пришла к выводу, что где-то его забыла, позвонила сыну, он вынес ей деньги за проезд.

На следующее утро я наводил порядок в машине перед выходом на линию, и обнаружил кошелек. Он был между пассажирским сиденьем и порогом. В кошельке были пара фото, одна купюра 1000 рублей, и три по 100. Итого 1300 рублей. С диспетчером мы в архиве нашли тот заказ, позвонили женщине. Я поехал на адрес возвращать кошелек. Женщина уже стояла у подъезда. Когда я отдал кошелек, она открыла его, достала деньги, и говорит мне: "А что же ты, гаденыш, все деньги не забрал? У меня там деньги на сапоги лежали!". И дальше перешла на визг. Я решил, что лучший решением моим будет оттуда ретироваться. Так эта дама диспетчеров еще весь день терроризировала. Причем сумма, которую я себе "присвоил", варьировалась от 5к до 20к.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с нами кто-то порой совершает Подвиг. Огорчает только, что поводом к нему становится чья-то глупость.

Так на днях в Перми молодая женщина,  решив поплавать,  заплыла чёрти куда и вдруг почему-то стала тонуть..Хорошо, что на берегу было много людей -  её спас парень, вытаскивали человек 30, откачал врач...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти ирония судьбы

Дело было в 2000м году, я ребенок 12 лет, жили мы в однокомнатной квартире втроем, я, мама и младшая сестра.
Все каникулы я проводил у бабушки в соседней области, был уже самостоятельным, мне давала мама деньги на билет и я сам ехал на вокзал, брал билет, садился в автобус и уезжал, так же и возвращался. Телефон был только домашний, у бабушки его не было. Просто мама примерно знала когда я вернусь.
И вот наступило лето, я уехал к бабуле, но за месяц до конца каникул мне поднадоело и я решил ехать домой, бабушка дала на билет и я овольный поехал домой.
И вот я приезжаю на вокзал в свой город, сажусь на маршрутку и еду домой, захожу в подъезд, поднимаюсь, открываю дверь ключем, разуваюсь иду на кухню попить, вижу на столе груши огромные, хватаю и ем, иду в зал и понимаю что то не так, вещи странные, телевизор другой, мебель, обувь мужская и женская, но у мамы такой нет, мужика у нее не было, иду в ванную, там тоже все не знакомое. У меня легкий шок, понимаю что то не так. Выхожу из квартиры и стучу соседке, та открывает, я с вопросом, - где мама? Она видя открытую дверь с хохотом так она переехала. О_о у меня шок, куда? Да пойдем отведу. Ведет на соседний микрорайон, мама дома.
В иитоге, пока я был у бабушки, мама продала однушку и купила двухкомнатную, хотела сделать сюрприз, и в конце каникул сама приехать меня забрать. От такого сюрприза я был шоке, смеялись потом долго, а я 20 лет вспоминаю ту халявную грушу и полное охреневание от ситуации что что то не так =)

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...