Перейти к содержанию

Внимание розыск!!!


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, DrWatson сказал:

Прогуглил. Вся сеть заполнена коллекторскими объявлениями, что кому-то миллион рублей должен. Всего и делов-то?

"Может он очень хороший человек" как вы осмелились предположить . Займите ему денег тогда что ли.

А вы очень неважный физиогномист.  Очень правильно что сдаете квартиры свои только с помощью риэлтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaklerMsk сказал:

"Может он очень хороший человек" как вы осмелились предположить . Займите ему денег тогда что ли.

А вы очень неважный физиогномист.  Очень правильно что сдаете квартиры свои только с помощью риэлтора.

Я сдаю квартиры не только с помощью риэлтора. Вашей физиономии вообще не вижу. Что-то с ней не так, или скрываетесь? 27^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, DrWatson сказал:

Я сдаю квартиры не только с помощью риэлтора. Вашей физиономии вообще не вижу. Что-то с ней не так, или скрываетесь? 27^

У меня лицо. 

Вашего лица  тоже не видно кстати , что с ним не так? Скрываетесь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MaklerMsk сказал:

У меня лицо. 

Вашего лица  тоже не видно кстати , что с ним не так? Скрываетесь?

Странно. Я вижу только букву М на зеленоватом фоне. На моей аватарке бородатое лицо в кепке и шарфике. Что другие форумчане скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

Странно. Я вижу только букву М на зеленоватом фоне. На моей аватарке бородатое лицо в кепке и шарфике. Что другие форумчане скажут?

А зачем вам видеть больше?

На вашем какойто персонаж нарисованный или киношный. Или это вы?)

Этот  дяденька странной наружности и непонятной сексуальной ориентации, которого вы тут защищаете,  в тырнете себя сам  как эталон красоты называл. А по сути отталкивающая внешность. Интуиция подсказывает что с такими никаких дел. Ктото не понимает этого,  вот они сейчас вынужденны его искать что бы долги взять.

 

Вы  своим квартирантам долги прощаете?

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MaklerMsk сказал:

На вашем какойто персонаж нарисованный или киношный. Или это вы?) 

Вы  своим квартирантам долги прощаете?

Это я. Стилизованное художественное фото в образа Ватсона, обработанное в сепии. Долги прощаю, хотя и неохотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаклерМск если забить номер в интернете: Мотозов Максим. Есть пвевдоним  "счастье неизбежно". Много фотографий и отзывов (как хороших так и не очень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, директор цирка сказал:

МаклерМск если забить номер в интернете: Мотозов Максим. Есть пвевдоним  "счастье неизбежно". Много фотографий и отзывов (как хороших так и не очень).

И чё?)

Я кому то мильён задолжал и  скрываюсь? Нет.  Даже банкам не должен. Есть пара штрафов гибдд неоплаченных это да, забываю просто.

А насчет отзывов. Их нет у меня. А то что вы прочитали на нерсе так это завистники и неадекваты того форума с кем я там был не в ладах. Я с ними ничего не покупал и не продавал.

Всем хорош не будешь. Тем более на нерсе, с тем позорным  несправедливым модерированием которое там процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, директор цирка сказал:

если забить номер в интернете

Вы то чего возбудились?

Жалко парнишку-мужиченку стилиста тоже, который миллион задолжал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...