Перейти к содержанию

Кто как на практике решает вопросы, связанные с поломкой техники


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, MaklerMsk сказал:

Знаю несколько случаев когда мастер приезжал с официальной фирмы, брал за ремонт пять тысяч. Но холодильник в ближайщее время ломался снова. Фирма возвращала деньги 4.500 рублей,  удержав 500 рублей за выезд.

Это такой способ наверняка заработать 500 рублей. При этом мастер ведь может приезжать и несколько раз. Вот и прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что у вас за холодильники, предельная сумма которую я платила за ремонт холодильника — это две тысячи рублей, с заменой там какой-то детали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2018 в 07:16, MaklerMsk сказал:

Им видимо не знакомо понятие выровнять холодильник по уровню.

Может, лучше пол выровнять по уровню, чтоб потом под мебель и технику картонки не приходилось подкладывать!  :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Lawyer сказал:

Может, лучше пол выровнять по уровню, чтоб потом под мебель и технику картонки не приходилось подкладывать!  

Ну что вы, это гораздо накладно, пол ровнять. Это вам не холодильники чинить. Я редко встречала ровные полы, как впрочем и стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2018 в 00:46, Lawyer сказал:

Может, лучше пол выровнять по уровню, чтоб потом под мебель и технику картонки не приходилось подкладывать!  :r

Может быть. Ситуации разные бывают. Может кому то легче газетку свернуть и подложить под холодильник . Люди разные, кому то лень кому то невдомёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что газета или журнал под холодильником — это универсальный способ решения проблем с морозным другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sempreshatto сказал:

Мне кажется, что газета или журнал под холодильником — это универсальный способ решения проблем с морозным другом.

Если сзади то возможно. А спереди есть в каждом холодильнике крутилки снизу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MaklerMsk сказал:

Если сзади то возможно. А спереди есть в каждом холодильнике крутилки снизу. 

Крутилки жеж, долго крутить, однако. А газетку сложил, ииии... раз, и ФФсё ровно...:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MaklerMsk сказал:

Если сзади то возможно. А спереди есть в каждом холодильнике крутилки снизу. 

Наверное есть люди, которые не подозревают о них. Но еще мне не понятно, как лезть к задним с газеткой))) Холодильник же у стены. Если его выдвинуть, то и уровень посреди кухни другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Olik сказал:

Наверное есть люди, которые не подозревают о них. Но еще мне не понятно, как лезть к задним с газеткой))) Холодильник же у стены. Если его выдвинуть, то и уровень посреди кухни другой.

К задним крутилкам лезть? Никак, их там нет. Там ролики обычно статичные. А к задним углам можно добраться,  если только холодильник не в нишу устанавливается. Под дальний угол что бы пожложить газетку, нужно спереди него встать и на себя наклонить холодильник.

 

П.с. если всё же в нишу. Тогда сворачиваете газету на нужную толщину и приклеиваете скочем к углам  (углу) дальним нижним. И так задвигаете если сможете. Как вариант. Только что придумал.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...