Перейти к содержанию

Как не оказаться не в том месте, что купил?


Elenka

Рекомендуемые сообщения

Недвижимость в центре Москвы стОит немыслимых для обычных людей денег, что не смущает и не останавливает людей состоятельных. Но их может неприятно удивить неприятный "нежданчик"... НАПРИМЕР,  Старый Арбат стал пешеходной зоной в 1986 г.,  а в 2014 г. Сергей Кузнецов заговорил про то,  что "пешеходность Старого Арбата -  это скорее дань такой советской уличной традиции". Тогда муниципальные власти выступили против этой идеи, но вот снова главный архитектор Москвы вернулся к своей идее: "Движение нормальное, корректное, со светофорами, на невысокой скорости улицу, скорее, оживляет, чем отнимает у нее что-то. Кроме того, это дисциплинирует людей.....из-за длины улице тяжеловато, поэтому она там слегка маргинализируется".   Кто знает, как сегодня воспримутся его идеи, или насколько он окажется силён, чтобы протолкнуть их...:61:

Но вот и  как, покупая "берлогу" в тихом и красивом месте, не оказаться проживающим у автострады?23^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это барины хотят чтоб карета их от подьезда забирала

не более 

вообше сомнительное удовольствие жить на Арбате.... не понимаю я этих понтов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2018 в 14:22, DrWatson сказал:

Неужели кто-то живёт прямо на Арбате?  Это же шумно. Я думал, там только музеи, рестораны, магазины всякие и т.п.

По-Вашему,  возле музеев, ресторанов, магазинов и т.п.  более (или так же) шумно, как в случае, когда все окна квартиры выходят на автостраду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Elenka сказал:

По-Вашему,  возле музеев, ресторанов, магазинов и т.п.  более (или так же) шумно, как в случае, когда все окна квартиры выходят на автостраду?

Арбат малоэтажный. Там труднее спрятаться, в том числе во дворах. Имел квартиру с окнами на Ленинградку - тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2018 в 18:59, Elenka сказал:

 

Но вот и  как, покупая "берлогу" в тихом и красивом месте, не оказаться проживающим у автострады?23^

Не представляю, как можно жить в доме, к которому не подъехать на автомобиле. Ведь, придется в руках тащить покупки из супермаркета. Разве это удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Виктория хх сказал:

Не представляю, как можно жить в доме, к которому не подъехать на автомобиле. Ведь, придется в руках тащить покупки из супермаркета. Разве это удобно?

А разве такие дома бывают? Никогда не встречал. Если только авария, или другие автомобилисты въезд загородили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Виктория хх сказал:

Не представляю, как можно жить в доме, к которому не подъехать на автомобиле. Ведь, придется в руках тащить покупки из супермаркета. ...

О, Господи, и КАК  мы ЖИЛИ десятилетиями, таская на себе всё - котомки, детские коляски, детей, больных стариков,  - когда НЕ БЫЛО автомобилей у 99,8% населения страны? :1:f:

40 минут назад, DrWatson сказал:

А разве такие дома бывают?...

Дома - вряд ли. А вот многие люди и сейчас не имеют автомобилей. Да, таскают в руках кое-что и кое-кого, зато скольких чёртовых проблем не имеют и какую кучку денег экономят!&t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какие времена вы жили, но я родилась в 86 году и у моей семьи всегда была машина, да и знакомых были машины. 99,8 уж слишком загнутая статистика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас полно домов к которым нельзя подъехать. Я сейчас не про Питер,а про Гетеборг. Так есть специальный сервис-такие молодые люди с тележками. Они и довезут до подъезда,и донесут до квартиры.

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...