Перейти к содержанию

Какую технику стоит установить в квартиру под аренду


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, DrWatson сказал:

Мои партнёры прилично владели английским. Конечно, из вежливости выучивал десяток фраз на языке других заказчиков.

Хы.... чтобы кого-то уболтать, надо быть носителем языка. Проверено лично. :da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, fatalist сказал:

Хы.... чтобы кого-то уболтать, надо быть носителем языка. Проверено лично. :da

Не берусь спорить с бывалым человеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди владеют универсальным языком  — жестами и мимикой. Приведу пример из недавнего. кратко. Я в другой стране, идем в музей для нерезидентов вход в десять раз дороже, я демонстративно закатываю мужу, что не хочу идти за такую цену, мол обалдели. Естественно русского не понимают, но видят. что мы сейчас уйдем по причине цены, Пропускают как местных. Всем все понятно и без знания языка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sempreshatto сказал:

Некоторые люди владеют универсальным языком  — жестами и мимикой. Приведу пример из недавнего. кратко. Я в другой стране, идем в музей для нерезидентов вход в десять раз дороже, я демонстративно закатываю мужу, что не хочу идти за такую цену, мол обалдели. Естественно русского не понимают, но видят. что мы сейчас уйдем по причине цены, Пропускают как местных. Всем все понятно и без знания языка. 

Да, язык жестов, великая вещь. Особенно язык жестов, для глухих. Он, практически одинаков во всем мире. Я , даже спецом его изучал, для межъязыкового общения, благо, что его в мире знают, не только глухие и немые. Но..... уболтать.... да ещё и человека, кто собственные деньги будет отдавать(арендатора), что-то не верится...Проще женщину в койку уболтать, языком жестов и мимикой (даже проще, ибо необычно и прикольно :bn:), но арендатора....blu

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2018 в 18:32, fatalist сказал:

Да, язык жестов, великая вещь. Особенно язык жестов, для глухих.

О, я тоже помню в детстве учили буквы на языке жестов. правда я сейчас очень сомневаюсь, что это был настоящий язык жестов. Но что-то там могли друг другу сказать, чтобы взрослые не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...