Перейти к содержанию

Какую технику стоит установить в квартиру под аренду


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, sempreshatto сказал:

Что правильно покупать свою стиралку в съемную квартиру? Может еще и душевую кабину с собой возить? Сравнили зубную щетку и стиралку. 

ванную можно перед заселением отмыть и продизенфицировать. со стиральной машинкой это сделать сложнее.

 люди со своей стиралкой делают это добровольно. значит им это нравится. 

интересовались у них, зачем они так делают, причины какие?

 

может просто в предыдущейквартире не было стиралки. они её себе сами купили , а теперь вынуждены её везде с собой возить, при переездах.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут уж вам решать, у меня стиралка, холодильник, печка СВЧ и пылесос. Последние арендаторы попросили увезти пылесос и свч, у них свои. Есть и такие, часто семейные люди, у которых есть и стиралка и холодильник и свой диван. Но такие обычно ищут квартиру без мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, MaklerMsk сказал:

ванную можно перед заселением отмыть и продизенфицировать. со стиральной машинкой это сделать сложнее.

 люди со своей стиралкой делают это добровольно. значит им это нравится. 

интересовались у них, зачем они так делают, причины какие?

 

может просто в предыдущейквартире не было стиралки. они её себе сами купили , а теперь вынуждены её везде с собой возить, при переездах.

От скудности мозгов они это делают, мое мнение. Лучше бы копили на свое жилье и потерпели уж бы с какой-то чужой машинкой. Это мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MaklerMsk сказал:

с газовой плитой дом явно не бизнесс класса.

а какие плиты в бизнес-классе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, джеральдская сказал:

какие плиты в бизнес-классе

Современные, на солнечных батареях!))

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По технике в сдаваемой квартире — либо «дубовую» либо никакую (то, что не жалко). Тостеры, фены и прочие настольные лампы точно не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу сейчас в новом доме, в другой стране, квартира новая, вся техника новая, внизу есть даже охрана и консьерж. Но вот плита газовая. Я так понимаю, что я проживаю в какой-то хрущевке раз плита газовая. Критерий ведь поставили! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если арендатор что-то хочет дополнительно купить, иногда оплачиваю или вступаю в долю. Но могу и отказать легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...