Перейти к содержанию

про показы


Рекомендуемые сообщения

уважаемые риэлторы, прежде всего вопрос к вам:

показываете ли вы квартиру тогда - когда уверены что денег нет и будут продавливать по цене ? 

причем у меня складывается впечатление - что риэлтор хочет выйти для продавливания напрямую на собственника (похоже мой маленький обман остается нераскрытым и меня принимают за риэлтора новичка) 

судя по всему авансировали трешку в нескольких кварталах от меня за 14 с копейками,

время бежит - а там разьезд скорее всего 

у меня стоит 8, оставшихся не остается на еще одну квартру в москве, те ориентировочно будут продавливать минимум на полляма

что неприемлимо

тупо жалко тратить время, целых два вечера: один вечер прятать тряпки, ну и вечер на общение ....

можно конечно поразвлекаться - но смысла большого не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот МС, второй день перечитываю и все понять не могу,  чего ты так беспокоишься о чужой трешке за 14. И как она коррелирует с твоей за 8. Вразуми! :smile:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, МерзкийСоб сказал:

уважаемые риэлторы, прежде всего вопрос к вам:

.......

причем у меня складывается впечатление - что риэлтор хочет выйти для продавливания напрямую на собственника (похоже мой маленький обман остается нераскрытым и меня принимают за риэлтора новичка) 

...

В бизнесе, все средства хороши, даже на грани криминала (ооооочень тонкая грань, надо иметь специальные познания, что бы не присесть). Главное в бизнесе что? Получение прибыли. 

8963.jpg

 

Хотя на самом деле, эта фраза принадлежит английскому публицисту XIX века T. Дж. Даннингу. В своём "Капитале", он лишь процитировал Даннинга.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, МерзкийСоб сказал:

показываете ли вы квартиру тогда - когда уверены что денег нет и будут продавливать по цене ?  

А как можно быть уверенным? При покупке всегда намекаю на ограниченность средств. Торгуюсь из спортивного интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Вот МС, второй день перечитываю и все понять не могу,  чего ты так беспокоишься о чужой трешке за 14. И как она коррелирует с твоей за 8. Вразуми! :smile:

по телефону риэлтора нашел обявление

судя по всему разьезд трешки на серпуховской

это означает - что если их покупатели не верхние в цепочке - то суммарно цепочка большая получается (хотя мои алтернативы все нижние)

и большой шанс не построить сделку , тк если доли - то много собственников которые перегрызутся за копейку

сответственно брать у таких аванс - да еше когда денег нет в полном обьеме .... это большой шанс все потерять...

а сейчас ситуация уникальная - метут рынок..... в сентябре все кончится  упаси нас от кризиса..... а мне НАДО решить мой вопрос.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это они, твои соседи, с трешкой на валу вышли на тебя, или ты на них? Откуда знаешь, что им однушка там же нужна?

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еше раз - по телефону риэлтора посмотрел обьекты 

их немного

под ситуацию подходит трешка на большой серпуховской - альтернатива

те разьез или разьезд + деньги 

люди хотят сохранить район , ну не хотят в бутово или в бибирево

при общении с риэлтором наводяшими вопросами локализуешь

главное чтоб цепочка не длинная была и бюджет проходил....

соответственно если их реально авансировали - то счет чуть ли не на часы пошел.....

а выбирать сейчас не из чего и нужно ЖИЛОЕ состояние квартиры

хотя возможны и варианты.....

 

меня больше не покупатели а альтернативы волнуют:

на обоих альтернативах появились прилипалы дубли

одни тупо фотки стырили - другие толь на просмотре отфоткали - толь теперь соб работает с несколькими АН 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем - чутье меня не обмануло: 

не стоило показывать,  люди не проходят в свои хотелки - не хватает им миллиона полтора

хотят трешку разменять на две жилые однушки с сохранением района

собственник даже паралельно зачем от двух разных аккаунтов вы ставил обьявление на полтора ляма выше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык 1,5 ляма под такие проекты не сумма — думаю с ипотекой проблем не было бы. Мысль «денег нет» сюда не подходит, просто не ваш клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипотека - это инструмент нищуков и тех у кого вот прям щас нет - а через пол года будет 100%, 

умные в ипотеку не полезут как и вообще в кредитование

то что это не мой клиент - понятно , меня поразило упорство мадам, она судя по всему все прекрасно понимает но на чтото надеется.....

и ведь ей нужно не одну - ей нужно две ПРИЛИЧНЫЕ квартиры в небольшом бюджете найти.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...