Перейти к содержанию

Обогащение на жилье


Elenka

Рекомендуемые сообщения

Ага, можно еще скажите бабушку на Патриарших прудах через дорогу перевести, а она тебе за это квартиру отпишет. Б — благодарность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sempreshatto сказал:

Ага, можно еще скажите бабушку на Патриарших прудах через дорогу перевести, а она тебе за это квартиру отпишет. Б — благодарность. 

Знал одинокую миллионершу, которая предлагала квартиру отписать. Потом мафиозные кланы за наследство хлестались.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллионерша надеюсь не рублевая была, а то какая-то несолидная знакомая получается. Вам предлагала отписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sempreshatto сказал:

Миллионерша надеюсь не рублевая была, а то какая-то несолидная знакомая получается. Вам предлагала отписать?

Эту квартиру Сталин выделил на Фрунзенской наб. Стаханову. Помогал ей, но быть мальчиком на побегушках не желал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие древние корни. так родственники простых, пусть и заслуженных шахтеров, что нынче стали миллионерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, sempreshatto сказал:

Какие древние корни. так родственники простых, пусть и заслуженных шахтеров, что нынче стали миллионерами?

Старушка не родственница Стаханова. Ей дали квартиру в "доме на набережной", но она захотела поменяться с новатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю логики, если она миллионерша по вашим словам, то могла бы ничего не менять, а купить себе десяток квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Не понимаю логики, если она миллионерша по вашим словам, то могла бы ничего не менять, а купить себе десяток квартир.

В сталинские и последующие советские времена квартиры не продавались, а распределялись бесплатно до середины 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2018 в 19:05, DrWatson сказал:

В сталинские и последующие советские времена квартиры не продавались, а распределялись бесплатно до середины 90-х.

То есть вы хотите сказать, что не было кооперативов и квартиры люди не выкупали?) Ага) Я лично с десяток знаю людей, которые в восьмидесятых купили квартиры, а не получили. У меня дедушка был директором кооператива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

То есть вы хотите сказать, что не было кооперативов и квартиры люди не выкупали?) Ага) Я лично с десяток знаю людей, которые в восьмидесятых купили квартиры, а не получили. У меня дедушка был директором кооператива. 

Речь идёт о 30-х годах, когда Сталин "подарил" людям одну из лучших квартир в Москве. Зачем им что-то покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...