Перейти к содержанию

Реально ли привлечь арендодателя к ответственности за отказ сдавать квартиру по национальнлому признаку?


sevoi

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Elenka сказал:

Как они Вам, как хозяину квартиры,  - за которую регулярно платят в полном объёме, которую содержат в порядке, в которой не конфликтуют с соседями и участковым,  - мешают?

Вообще никак не мешают, я таких принципиально не селю. НУ не нравится мне не славянская внешность и иное вероисповедание. Имею полное право НЕХОТЕТЬ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так они и любят, только вот одну и детей от нее много хотят. Ходят правда в рванье в основном, то размножаются активно, как стахановцы - в год по ребенку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, sempreshatto сказал:

Так они и любят, только вот одну и детей от нее много хотят. Ходят правда в рванье в основном, то размножаются активно, как стахановцы - в год по ребенку. 

.. и сказал им Бог, плодитесь и размножайтесь...

Бытие, Глава 1,  стихи 26-31

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaklerMsk сказал:

.. и сказал им Бог, плодитесь и размножайтесь...

Бытие, Глава 1,  стихи 26-31

184260537_281580c45e4a42b76266eba649fc20

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2018 в 18:25, NISARANA сказал:

Я думаю, что всей этой ситуации не было, если бы арендатор заранее предупредил  о вере своей исповедания. 

А вот тут реально попахивает плохо. Почему человек должен предупреждать? Это подразумевает, что он априори занимается чем-то плохим. Типа заранее предупреждаю, я мусульманин? Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2018 в 16:48, Olik сказал:

Почему человек должен предупреждать? Э

А почему бы ему и не предупредить? Так хотя бы есть все шансы задержатся дольше чем три дня в арендованной квартире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2018 в 18:25, NISARANA сказал:

Я думаю, что всей этой ситуации не было, если бы арендатор заранее предупредил  о вере своей исповедания. 

Пока еще конституцию не поменяли и РФ светская страна, поэтому предупреждать никто никого не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Артем Сухов сказал:

Пока еще конституцию не поменяли и РФ светская страна, поэтому предупреждать никто никого не должен.

Некоторые особо дотошные риэлторы могут даже сексуальные предпочтения выпытать у потенциальных нанимателей. Что бы например не свингеры . Свингер пати тусы и всё такое)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NISARANA сказал:

А почему бы ему и не предупредить? 

Стоит ли вообще жить в квартире у неадекватного человека? Я искренне не понимаю, зачем мне знать подробности личной жизни арендаторов? Платят регулярно, не ломают ничего, милицию не вызывают соседи? Все. Остальное никого не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...