Перейти к содержанию

Существует ли сезонность в аренде?


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Olik сказал:

А может в счет оплаты квартиранты делают косметический ремонт))))? Тогда пенсионеры могут быть в полном шоколаде. 

Там дедушка довольно рукастый и домовитый. А пускают обычно девушек. Наверное, абитуриенток или сезонных работниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sempreshatto сказал:

По сантехнику это просто отдельная песня. У меня в сдаваемой квартире после всех арендаторов, то унитаз ломается, то что-то с раковиной. 

У меня ломается по ходу. Даю жильцам телефон сантехника, сами вызывают, сами оплачивают. Мастеровитые лично чинят.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DrWatson сказал:

Там дедушка довольно рукастый и домовитый. А пускают обычно девушек. Наверное, абитуриенток или сезонных работниц.

В общем, сложный это вопрос. Людей устраивает и ладно. Я бы на такое точно не решилась, очень уж свою квартирку люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2018 в 20:30, Olik сказал:

В общем, сложный это вопрос. Людей устраивает и ладно. Я бы на такое точно не решилась, очень уж свою квартирку люблю.

Пенсионерам хочется всё-таки хоть немного по-людски пожить. Даже их детей уже по возрасту на работу не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Пенсионерам хочется всё-таки хоть немного по-людски пожить. Даже их детей уже по возрасту на работу не берут.

По-людски хочется. Часто сдача квартиры это стабильный и неплохой доход, в этом я их могу понять. Просто хлопот при таком способе тоже хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, когда еще каким-то знакомым сдавать. Вот мои друзья переехали из Красноярска в Краснодар, ибо в Красноярске жить с экологической точки зрения небезопасно. Свою квартиру, где просто полный фарш всего оставили друзьям. Ну они там живут и платят коммуналку только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2018 в 15:31, sempreshatto сказал:

Ладно, когда еще каким-то знакомым сдавать. Вот мои друзья переехали из Красноярска в Краснодар, ибо в Красноярске жить с экологической точки зрения небезопасно. Свою квартиру, где просто полный фарш всего оставили друзьям. Ну они там живут и платят коммуналку только. 

Да, такой вариант я поддерживаю. Хотя это тоже хлопотно. Но вот так - на пару месяцев чужим людям. Я бы на это не решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом есть тоже плюс, хоть за квартирой кто-то присматривает, ее же тоже без присмотра оставлять нельзя все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sempreshatto сказал:

Ну в этом есть тоже плюс, хоть за квартирой кто-то присматривает, ее же тоже без присмотра оставлять нельзя все-таки.

Ну тогда только кто-то знакомый. Хотя я умом понимаю, что и знакомые могут оказаться теми еще хозяевами. В общем кто-то в ком уверен как в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно сразу обговорить все "моменты"пребывания, чтобы потом не было к друг другу никаких претензий и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...