Перейти к содержанию

Существует ли сезонность в аренде?


Рекомендуемые сообщения

Для меня это дикость просто. В свою квартиру я -то и не всех знакомых и друзей приглашу, а тут еще чужим непонятным людям сдавать, не знаю какое положение должно быть. Степень брезгливости у таких людей наверное нулевая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sempreshatto сказал:

Для меня это дикость просто. В свою квартиру я -то и не всех знакомых и друзей приглашу, а тут еще чужим непонятным людям сдавать, не знаю какое положение должно быть. Степень брезгливости у таких людей наверное нулевая. 

Я к себе тоже пару раз в год гостей приглашаю. А когда был студентом, в каких только условиях жить ни приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Я к себе тоже пару раз в год гостей приглашаю. А когда был студентом, в каких только условиях жить ни приходилось.

Гости и арендаторы для вас это что одно и то же? У меня гости ночуют дома через выходные, но это же не значит, что я им сдаю кой-ко место или комнату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2018 в 12:31, DrWatson сказал:

Я к себе тоже пару раз в год гостей приглашаю. А когда был студентом, в каких только условиях жить ни приходилось.

Гости это гости. Студенты живут в разных условиях, вы правы. Но я хозяев не пойму. Взять и на пару месяцев пустить незнакомых людей. Что потом с квартирой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Olik сказал:

Гости это гости. Студенты живут в разных условиях, вы правы. Но я хозяев не пойму. Взять и на пару месяцев пустить незнакомых людей. Что потом с квартирой?

Не знаю. Может, они пускают знакомых. Может, грозят карами небесными и заставляют платить штраф за каждую пылинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2018 в 13:49, sempreshatto сказал:

Гости и арендаторы для вас это что одно и то же? У меня гости ночуют дома через выходные, но это же не значит, что я им сдаю кой-ко место или комнату)

Вы первая про друзей заговорили. Я человек негостеприимный. Даже представить не могу, чтобы у меня кто-то заночевал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Olik сказал:

Гости это гости. Студенты живут в разных условиях, вы правы. Но я хозяев не пойму. Взять и на пару месяцев пустить незнакомых людей. Что потом с квартирой?

Просто вы представляете, что вашими вещами будут пользоваться?! Я вот лично нет, ладно специальную квартиру под сдачу иметь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sempreshatto сказал:

Просто вы представляете, что вашими вещами будут пользоваться?! Я вот лично нет, ладно специальную квартиру под сдачу иметь. 

Вот и мне было бы противно. Просто даже спать на кровати, не зная кто и с какими болячками на ней спал. Уже молчу, про то, как могут уделать сантехнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

Не знаю. Может, они пускают знакомых. Может, грозят карами небесными и заставляют платить штраф за каждую пылинку.

А может в счет оплаты квартиранты делают косметический ремонт))))? Тогда пенсионеры могут быть в полном шоколаде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сантехнику это просто отдельная песня. У меня в сдаваемой квартире после всех арендаторов, то унитаз ломается, то что-то с раковиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...