Перейти к содержанию

Дискриминация арендаторов


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, sempreshatto сказал:

То есть только славяне у вас не дискриминация. Да, видно у вас другое определение у вас дискриминации. У вас наверное славяне - это приличные и хорошо зарабатывающие люди?) У меня столько знакомых не славян, которые родились в России и зарабатывают, и ведут себя лучше чем славяне.

А в чем дискриминация? Мой сервис - мои правила, я же не пришел куда-то и не начал рассказывать как жить. Более того, это правило (которое вас побудило к рефлексии) негласно – никто не оскорблен, никто не унижен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Артем Сухов сказал:

А в чем дискриминация? Мой сервис - мои правила, я же не пришел куда-то и не начал рассказывать как жить. Более того, это правило (которое вас побудило к рефлексии) негласно – никто не оскорблен, никто не унижен.

Никто не говорит о гласности (рефлексию вы в общем, не в том контексте употребляете). Если вы уже отбираете людей по национальности - это и есть дискриминация. И не нужно тут впутывать — мой сервис — мои правила, не подменяйте понятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sempreshatto сказал:

Никто не говорит о гласности (рефлексию вы в общем, не в том контексте употребляете). Если вы уже отбираете людей по национальности - это и есть дискриминация. И не нужно тут впутывать — мой сервис — мои правила, не подменяйте понятия. 

Послушайте, есть объективная реальность, а есть то, что сложилось в головах у наших и не только наших граждан благодаря мозгопромывочным СМИ. Можете считать мое предпочтение славян (хотя это вслух не произносится и никто не оскорблен) – дискриминацией. А еще я плохо отношусь к криминалу и наркоманам. Вы, как человек толерантно себя ведущий согласитесь сдавать свою квартиру, допустим наркоторговцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артем Сухов сказал:

 А еще я плохо отношусь к криминалу и наркоманам. Вы, как человек толерантно себя ведущий согласитесь сдавать свою квартиру, допустим наркоторговцам?

Если их не могут вычислить компетентные органы, как это сделать неискушённому арендодателю? Нанять опытного сыщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артем Сухов сказал:

Послушайте, есть объективная реальность, а есть то, что сложилось в головах у наших и не только наших граждан благодаря мозгопромывочным СМИ. Можете считать мое предпочтение славян (хотя это вслух не произносится и никто не оскорблен) – дискриминацией. А еще я плохо отношусь к криминалу и наркоманам. Вы, как человек толерантно себя ведущий согласитесь сдавать свою квартиру, допустим наркоторговцам?

Вы очень ловко подводите - наркомания, криминал, забыли торговлю детьми написать. Не нужно тут переводить в другую плоскость и уходить от вашей предпочитаемой национальности к торговле наркотиками. Знаете вы мне напоминаете одного человека, который работает за пятьдесят тысяч водителем, читает пол дня газеты и строит из себя очень умного. Уж извините, мое мнение. Имею право?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sempreshatto сказал:

.... Уж извините, мое мнение. Имею право?!))

:smile:

becti_net_r710737d30t161147n32.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sempreshatto сказал:

Вы очень ловко подводите - наркомания, криминал, забыли торговлю детьми написать. Не нужно тут переводить в другую плоскость и уходить от вашей предпочитаемой национальности к торговле наркотиками. Знаете вы мне напоминаете одного человека, который работает за пятьдесят тысяч водителем, читает пол дня газеты и строит из себя очень умного. Уж извините, мое мнение. Имею право?!))

Не вижу ничего позорного в работе водителя, работа эта - очень ответственная, так как вопросы безопасности никто не отменял, хотя 50К конечно маловато. Почему вершину мещанства вы видите именно в этой профессии для меня загадка. Есть масса, на мой взгляд, более «духовных» профессии – полицейский, налоговик, военный, чиновник.

 

Впрочем, в том, что СМИ в РФ носят деструктивный характер – похоже вы со мной согласны.

 

На чем основана «дискриминация», которые вы мне приписываете? Вопрос – конкретно в Москве процент наркоторговцев больше у славян или у не славян? Вот и вся «дискриминация».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Артем Сухов сказал:

Не вижу ничего позорного в работе водителя, работа эта - очень ответственная, так как вопросы безопасности никто не отменял, хотя 50К конечно маловато. Почему вершину мещанства вы видите именно в этой профессии для меня загадка. Есть масса, на мой взгляд, более «духовных» профессии – полицейский, налоговик, военный, чиновник.

 

Вы любитель зацепиться за слово и уехать. Я не оскорбляла профессии водитель. Просто есть экономисты, политологи, ученые. А есть "водители", которые читают газеты и мнят из себя всех троих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sempreshatto сказал:

Вы любитель зацепиться за слово и уехать. Я не оскорбляла профессии водитель. Просто есть экономисты, политологи, ученые.

А есть "водители", которые читают газеты и мнят из себя всех троих. 

Ну таки правильно. На уровне общения водителей, его знаний (всех троих) будет с избытком. А вот на уровне политологов..экономистов... ученых... его знания будут просто смешны. Кстати, как и наоборот. Водители не смогут осознать мысли специаистов своих областей знаний, и тоже будут хихикать... Это нормально. Потому и ищут люди, свой кург общения, с примерно одинаковыми познаниями в интересущих их сферами, и примеро равным коэффициентом IQ.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...