Перейти к содержанию

Выгодное сотрудничество с дизайн-студией интерьеров


Гость 4730073

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,не ради рекламы здесь решила разместить тему, а ради сотрудничества с риэлторами, дабы быть полезными друг другу :)

Чтобы сотрудничать надо вас узнать, пообщаться для начала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сейчас с продажами дела обстоят? кризис новой волной не накрыл? говорят загородная не продается сейчас вообще..?

Разве сейчас кризис? Я не в курсе )) Нормально все идет, как обычно, загородка да, плохо, ее много слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу рекомендовать без сомнения строительную компанию. Они и строительством занимаются и отделкой.Спецы отличные. ОлимпСтрой.Цены где-то ОТ 9 000 руб.\м2 за работу, если работа+ черновой материал от 13 000 руб.\м2, точнее нужно с замом уже обсуждать .смету предварительную предосталяют, если есть дизайн-проект она будет соответственно более точная. &t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу рекомендовать без сомнения строительную компанию. Они и строительством занимаются и отделкой.Спецы отличные. ОлимпСтрой.Цены где-то ОТ 9 000 руб.\м2 за работу, если работа+ черновой материал от 13 000 руб.\м2

О, у меня жена несколько лет в ГК "Олимпстрой" работала - так что в определённом смысле с вами согласен, вот только расценки там совсем другие...))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу рекомендовать без сомнения строительную компанию. Они и строительством занимаются и отделкой.Спецы отличные. ОлимпСтрой.Цены где-то ОТ 9 000 руб.\м2 за работу, если работа+ черновой материал от 13 000 руб.\м2

О, у меня жена несколько лет в ГК "Олимпстрой" работала - так что в определённом смысле с вами согласен, вот только расценки там совсем другие...))

и явно не дешевле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к кому обращаться по отделке каждый решает самостоятельно.Интересный пример у последних заказчиков: незадорого взяли строителей , ломали стены качественно и ловко, но когда дело дошло до поклейки дорогих обоев, всё испортили и сбежали.Вот и вопрос кому стоит доверять самое "дорогое"- свой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я выяснила компания эта не ГК Олимпстрой ,не строят они олимпийские объекты. Простая строительная компания , можно в яндексе найти.Да Бог с уже с этими строителями ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу рекомендовать без сомнения строительную компанию. Они и строительством занимаются и отделкой.Спецы отличные. ОлимпСтрой.Цены где-то ОТ 9 000 руб.\м2 за работу, если работа+ черновой материал от 13 000 руб.\м2, точнее нужно с замом уже обсуждать .смету предварительную предосталяют, если есть дизайн-проект она будет соответственно более точная. &t

А Вы только дизайн-проект делаете? Без реализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Дизайн-проекты отдельно делаем конечно.Есть варианты комплектации проектов:

1) только планировочные решения 300 руб.за м2

2) только дизайн-концепция (эскизы помещений в 3д) Стоимость 600 руб.за м2

3) только рабочие чертежи (электика, сантехника,полы, потолки) + просчёт отделочных материлов по кол-ву Стоимость:600 руб.за м2

4) полный дизайн-проект ( планировочные решения, эскизный проект,рабочий проект,ведомости отделки и спецификации по отделочным материалам и мебели) Стоимость:1100 руб.за м2 (свыше 100 м2),1200 руб.за м2 ( до 100 м2)

Если возникнут вопросы по работе и сотрудничеству,будем рады ответить.

тел.772-39-54.Марина.www.fcomforta.ru

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...