Jump to content

Recommended Posts

Живем в Курске. Экономика убитая. Перспектив никаких. Хочется уехать. Но по квартирам скитаться нет сил. Денег естественно мало. Рассматриваем Краснодар Москву и Белгород еще рассматривали. Но Белгород вроде бы отбросили - недвижимость очень дорогая, а преимущества призрачны. Достоинство одно - близко к Курску. А вот между Краснодаром и Москвой выбрать трудно. Точнее, не Москвой, а Подмосковьем. На Москву денег нет и близко. Максимум наскребем миллиона 2-2,5. 3.

• Like 1

Конечно, Подмосковье. Простите, у Вас профессии какие? Например, врачам и учителям будут очень рады. Есть возможности приработка, врачам дают квартиры в некоторых местах.

Краснодар не надо совсем-совсем. Там для приезжих с работой примерно так же, как в Курске. И климат не для всех. Там летом тяжело, если Вы не южный человек.

• Like 2

1 час назад, гульнара.а.а сказал:

Максимум наскребем миллиона 2-2,5. 3.

В Краснодаре на эти деньги можно купить дом на окраине. В Подмосквье  ближнем - небольшую квартирку. Если не ошибаюсь, можно даже в Красногорске или в Железке.

• Like 2

1 час назад, гульнара.а.а сказал:

Живем в Курске. Экономика убитая. Перспектив никаких. Хочется уехать.

А вообще, нам тоже. Москва.:smile:

Edited by VASh Зеленый Ник
  • Like 1
  • Haha 2

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

14 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

А вообще, нам тоже. Москва.:smile:

Куда, если не секрет?:my_tongue:

Уж не в Питер ли? 56^

Мне вот в воскресенье так из Финки уезжать не хотелось.... Выпихнули все-таки...

• Haha 1

5 минут назад, Анна2207 сказал:

Куда, если не секрет?:my_tongue:

Уж не в Питер ли? 56^

Мне вот в воскресенье так из Финки уезжать не хотелось.... Выпихнули все-таки...

Не, в Питере я очень много бывал раньше, не мое это... Даже под соснами с коньяком, под "Сестриком" в августе... ну Вы помните...Хорошо, но не мое...:smile:

• Like 1
  • Thanks 2

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

12 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Не, в Питере я очень много бывал раньше, не мое это... Даже под соснами с коньяком, под "Сестриком" в августе... ну Вы помните...Хорошо, но не мое...:smile:

Ага, значит куда-то поюжнее - потеплее.  На Мальдивы, вопчем...46^

56^

На Мальту не? Не хотите?

Edited by Анна2207
  • Haha 1

Не, я после того как побывал первый раз в Тае, лет восемь назад, влюбился в него без памяти, реально думал туда перебираться. Готовился, деньги считал, партнеров искал, форумы штудировал на тему, как через Камбоджу и Лаос кататься за визой, или лучше студенческую визу сразу сделать... На курсы Тайского языка в Москве, почти записался, это, кстати оказалось совсем не просто, потому что группу набирают всего несколько раз в году... В общем, медленно, но верно двигался в том направлении...

А потом, то одно, то другое, потом Бат вместе с рублем грохнулся в два раза, всю экономику из за этого пересчитывать пришлось....потом еще что... то ли возраст... 

Помню, отключу телефон, выйду с утра в Паттае из отеля, возьму "ладошку" (это размер стеклянной бутылки 0,25- с ладонь) рома "Сенг Сома" в карман, воткну плеер в уши с Кипеловым: "Я свободенн..словно..", и уйду (уеду) на весь день, куда глаза глядят (в прямом смысле)... 

Эххххххх

В общем решил я, что на Руси раньше правильно говорили: "Где родился, там и пригодился"...:my_biggrin:

• Thanks 2
  • Haha 1