Перейти к содержанию

2 ка рядом с вокзалом


Рекомендуемые сообщения

Сколько может стоить квартира 2 ка с окнами на комсомольский проспект? Дом кирпичный, 2-й этаж, хороший ремонт. На сколько она будет дешевле таких же в удалении от вокзала

Смотрела подобные 9 500 -10 млн, эта правильная цена?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там вокзал на Комсомольском, непонятно.

действительно неправильно написала, имела ввиду площадь 3-х вокзалов (м комсомольская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько может стоить квартира 2 ка с окнами на комсомольский проспект? Дом кирпичный, 2-й этаж, хороший ремонт. На сколько она будет дешевле таких же в удалении от вокзала

Смотрела подобные 9 500 -10 млн, эта правильная цена?

Спасибо

Вы смотрели то что висит но не продается, считаю что больше 9 000000 она стоить не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смотрели то что висит но не продается, считаю что больше 9 000000 она стоить не может

Мощно задвинул, внушает. Не зная ни площади, ни планировки, ни статуса документов, ни перспектив альтернативы, ни даже точного адреса, вот так "в лоб" выносить ценовой приговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смотрели то что висит но не продается, считаю что больше 9 000000 она стоить не может

Мощно задвинул, внушает. Не зная ни площади, ни планировки, ни статуса документов, ни перспектив альтернативы, ни даже точного адреса, вот так "в лоб" выносить ценовой приговор?

Как я понял это линейка (окна на вокзал), низкий этаж - минус, адрес я спросил в личке ул. Краснопрудная, ничего особенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...