Jump to content
Sign in to follow this  
leyla

2 ка рядом с вокзалом

Recommended Posts

Сколько может стоить квартира 2 ка с окнами на комсомольский проспект? Дом кирпичный, 2-й этаж, хороший ремонт. На сколько она будет дешевле таких же в удалении от вокзала

Смотрела подобные 9 500 -10 млн, эта правильная цена?

Спасибо

Где там вокзал на Комсомольском, непонятно.

Где там вокзал на Комсомольском, непонятно.

действительно неправильно написала, имела ввиду площадь 3-х вокзалов (м комсомольская)

Сколько может стоить квартира 2 ка с окнами на комсомольский проспект? Дом кирпичный, 2-й этаж, хороший ремонт. На сколько она будет дешевле таких же в удалении от вокзала

Смотрела подобные 9 500 -10 млн, эта правильная цена?

Спасибо

Вы смотрели то что висит но не продается, считаю что больше 9 000000 она стоить не может

Вы смотрели то что висит но не продается, считаю что больше 9 000000 она стоить не может

Мощно задвинул, внушает. Не зная ни площади, ни планировки, ни статуса документов, ни перспектив альтернативы, ни даже точного адреса, вот так "в лоб" выносить ценовой приговор?

Мощно задвинул, внушает. Не зная ни площади, ни планировки, ни статуса документов, ни перспектив альтернативы, ни даже точного адреса, вот так "в лоб" выносить ценовой приговор?

Как я понял это линейка (окна на вокзал), низкий этаж - минус, адрес я спросил в личке ул. Краснопрудная, ничего особенного

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.