Перейти к содержанию

Хозяин квартиры живет через стенку: насколько это удобно?


kukuruku

Рекомендуемые сообщения

Меня, как арендодателя, интересуют только оплата и отсутствие жалоб. С интерьером и обстановкой давно распрощался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если народ рассчитывает длительно снимать – то проблемы интерьера становятся их собственными проблемами. Главное порядок в сантехнике, электрике и газе, а остальное – лишь бы костры в квартире не разводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас просто минимальные требования к арендаторам. Я еще говорю, чтобы и друзей не водили. Для этого существуют кафе и прочие заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стесняйтесь все обговаривать заранее и узнаете правду. Люди попадают на проблем чаще всего когда стесняются вначале спросить, а потом узнают что...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Вами, некоторые даже не интересуются кто тут соседи, не "прикольно" же будем жить по соседству с алкашами, к примеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2018 в 22:20, kukuruku сказал:

Но как-то больше чем на 2-3 месяца меня в отношениях с девушками не хватает. Я опасаюсь как-то. Не начнут ли они меня контролировать и рассказывать что мне делать и как мне жить. 

Так ведь они уже обозначили свои требования\претензии - просто не надо бухать, гулять, и приводить в квартиру тех кто гуляет и бухает. Соблюдайте правила и все будет нормально.

А насчет того что "начнут учить как жить и что делать" - думаю нет, просто поросят вас съехать...

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2018 в 23:46, kukuruku сказал:

Кто ее знает эту тетку, вдруг ей действительно скучно станет

А вы в ответ им свои правила - мол скучно будет не доставать, лишний раз без повода квартиру не проверять ну и т.д :)

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DrWatson сказал:

Мне из арендаторов никто не задавал вопросы про соседей. Да я и в собственном доме почти ничего про них не знаю)

Ну и это не плюс. Я всегда раньше спрашивала про соседей. Это немаловажно. И я лично большинство знаю кто живет рядом с моей квартирой, которую сдаю, хоть и живу не то что в другом городе, а в другой стране сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...