Перейти к содержанию

кризис кончился


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Lea сказал:

Думаете,  это паническая атака, сброс денег перед бурей? :my_biggrin:А вдруг шандарах не придёт?  Да и на выборах все абсолютно предсказуемо. А не трепещу...

Да я, вобщем, тоже не трепещу. Мы уже сколько шандарахов на своем веку-то видели?:de4:Но паникеры есть всегда и их немало. Но ждунов так просто не воззьмешь! 27^

И насчет ЧМ тоже не понимаю ажиотажа. Аренда - да, понятно, а при чем тут купля-продажа, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

37 минут назад, Анна2207 сказал:

И даже попадаются Чудные крохотные дворики внутренние. Тоже хочу с привидением. Тоже пока мечтаю:de4:

Смех, смехом, но про приведения.....

Лет 15 назад я был приглашен в гости в один относительно старый- новый ЦКовский дом в центре Москвы, 80-х годов постройки. И когда я вошел, хозяин, мой давнишний приятель, сказал:-Ты только не пугайся, у нас домовой живет, но он не злой.

Я посмотрел на бутылку коньяка на столе, она была запечатана. "Ну ка, дыхни",- захотелось сказать мне, но я спросил:

-В смысле не злой?

-Ну не злой, он просто очень нервничает, когда новые люди приходят, ходить начинает, вещи переставляет..

И когда в середине застолья на кухне раздались шаги, и два раза хлопнула дверца шкафа, мне стало не по себе...

Собака была с нами, окно было закрыто....

А вы- приведеньки, приведеньки, как вспомню, мурашки по коже...:smile:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Смех, смехом, но про приведения.....

Лет 15 назад я был приглашен в гости в один относительно старый- новый ЦКовский дом в центре Москвы, 80-х годов постройки. И когда я вошел, хозяин, мой давнишний приятель, сказал:-Ты только не пугайся, у нас домовой живет, но он не злой.

Я посмотрел на бутылку коньяка на столе, она была запечатана. "Ну ка, дыхни",- захотелось сказать мне, но я спросил:

-В смысле не злой?

-Ну не злой, он просто очень нервничает, когда новые люди приходят, ходить начинает, вещи переставляет..

И когда в середине застолья на кухне раздались шаги, и два раза хлопнула дверца шкафа, мне стало не по себе...

Собака была с нами, окно было закрыто....

А вы- приведеньки, приведеньки, как вспомню, мурашки по коже...:smile:

Ой-ой-ой :my_tongue:. Перечитайте "Кентервильское привидение".:my_tongue:

Домовой - это всегда хорошо. Он защищает дом и квартиру. Его только не надо обижать:smile: И не забывать кормить сладеньким:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

И когда в середине застолья на кухне раздались шаги, и два раза хлопнула дверца шкафа, мне стало не по себе...

Молодец домовой, не дал открыть третью бутылку27^ Бережет мужчинок:my_tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Не, это жена друга оказалась, прятала бутылку!:my_biggrin:

Ну вот, а Вы - мурашки...

Обожаю ходить во всяких разных городах на экскурсии про мистические места. В Москве вот только никак не доберусь. есть такая ночная экскурсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после выборов - осенью шухер начнется

все непопулярные решения откладывают на послевыборов....

вот ближе к осени и начнут крутить....

народ побежит прятать деньги в недвиге - и .. опять подметут все понизу что проявится в небольшом подьеме..а самое неприятное - выметет опять все что только можно было брать

ну и изменения с ДДУ тоже летом начинаются..... так чт осень плохая будет..... для альтернатившиков.... 

хороша для голой продажи ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не - реально все выгребли! где обещанный новый посев в феврале ? 

уж март вот он!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, опять Вселенная не поддается управлению? :smile:

Изменено пользователем Юлия Лурье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...