Перейти к содержанию

кризис кончился


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Lea сказал:

Запахло серой,

а у меня ассоциация с черным пудельком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 часов назад, Анна2207 сказал:

 

Если серьезно, то ведь и Вашу ситуацию тоже можно определить как ждунство, правда? Тожн своего рода отложенный и спрос и предложение. Собственно, я и об этом писала - повышение расходов на содержание жилья не каждый сберегающий потянет. И это как бы не совсем будет альтернатива... 

Сбережение в бетоне - кирпиче позволяет содержание жилья переложить на нежные плечи арендаторов, и ещё остаются денежки на " помечтать о красивой жизни" .:my_biggrin: В хороших районах квартиры, даже обшарпанные, сдаются и приносят некоторое моральное удовлетворение. Такшта ждать-ожидать прихода новых интересных предложений от застройщиков даже приятно.56^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iViktor сказал:

Кстати, да. Здесь словно атмосфера душевного бара. 

:my_biggrin:Да, и хорошо бы не портить эту милую атмосферу воспоминаниями об обидах на другом форуме, да и воспринимать чужой бизнес-проект лучше бы с осознанием, что наши переживания являются результатом нашей же интернетзависимости. Если тебя гонят, а ты сопротивляешься и как отец Фёдор крутишься ( пусть только мысленно ) вокруг своих же навязчивых подозрений - значит, дело только в тебе. Всем хорошего настроения! :1::de4::my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lea сказал:

И от меня Убыру пламенный привет

Обязательно27^ Экскурсию по тем местам он организует знатную. Даже древнюю историю тех мест выучил:my_dodgy::my_tongue::my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна2207 сказал:

Обязательно27^ Экскурсию по тем местам он организует знатную. Даже древнюю историю тех мест выучил:my_dodgy:

Это Вы в ПП на экскурсию собрались?:smile: 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Это Вы в ПП на экскурсию собрались?:smile: 

Хи-хи, :my_tongue: нет, Леа :my_tongue: Зачем-то хочет посмотреть, ни разу не была. Я-то ПП очень хорошо знаю, я же жила там недалеко, да и с Красногорской администрацией была одно время в тесном контакте, много про ПП наслышана:my_biggrin: Без особой надобности обхожу это место стороной:my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...